Ли
Лидия

Зайдешь..на почту любую..а там и продуктовый....и пром товары..как вы думаете ;;правильно это;;?.в наше время......

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

почта изначально изжила себя вот и выкручиваются как могут. Тем более такие структуры как санэпидстанция и подобные ей либо не работают либо вообще упразднены

Ли
Лидия

🤔

Raf Kanyukaev

почта России работает в убыток , раньше государство содержало , сейчас они сами должны зарабатывать средства, поэтому там низкая зарплата и торгуют чем можно

Майя Петрова

А их заставляют торговать. Причем цены выше, чем в сетевых магазинах. И пенсию по домам почтальоны разносят с полной сумкой продуктов - предлагают купить...

Ли
Лидия

Да я знаю.вот дали..нашей девочке оператору на 30000 наторговать.она выполнила.на следующий месяц на 35000.если не натаргует.срезают зарплату.

Майя Петрова

Вообще ужас. Слышала, что в последнее время много работников почтовых отделений уволились...

Ли
Лидия

А где еще работу найдешь

Майя Петрова

Находят же где-то

Ли
Лидия

Ну у нас негде

Анна

В магазине же продают рядом хлеб и средства химии. Так что это обычный магазин становится . Почте нужны деньги. Не поднимать же цены на услуги до небес

Ли
Лидия

Ага.даже есть супер маркеты где таблетки продают

Анна

Да. Сейчас стараются все сделать в шаговой доступности.

Rinat Famutdinov

Ха... я там однажды купил 2 банки красной икры... потом снова пошёл прикупить жене и фигвам разобрали махом... Цена за банку всего 70 рублей за 200 грамм!!!

Rinat Famutdinov

🖼Я вот так люблю, сам...

На
Натощак

Вот паршивец, ведь знал, что подделка

Rinat Famutdinov

Я красную икру вёдрами привозил из Сибири, с Каспия чёрную икру... не спекулянт и не деловой был, зряплата была всего 172 р... Слесарь КИПиА!!!

На
Натощак

Пиздишь как дышишь. в сибири лосось не водится, на каспии икра даже браконьерская всегда была дорогая

Rinat Famutdinov

В Сибири??? Кета..., на Каспии, река Урал. город Гурьев, рыбный рынок, там у каждого первого в заначке в банках стеклянных... Не надо мне на мозг давить своей осведомлённостью, Вы в этом полный ноль!!! Маленький нюанс... город Уфа, напротив нефтеперерабатывающий завод, а на другом берегу тесть и я ловим стерлядь!!!

Антонио Гареев

А, что ты хотела, голутушка, рыночные отногения - все на продажу и не только шмотки, но и Родину - такова воля партии и "народа"🤣😂😅

Ли
Лидия

Что писанина не поня тная

Антонио Гареев

Бывает

Abstrakt User

Когда придумывали эти директивы по ассортименту для отделений связи, забыли сделать пометку "Только для отдалённых деревень".

Лоуренс Аравийский

Я думаю, верной дорогой идет председатель ООО -- умело разваливая почту, чтобы купить её за сто тысяч рублей

Ли
Лидия

Возможно.

Лоуренс Аравийский

Дурак бы был - организовал бы доставку, "Товары-почтой" в села. Мобильную связь, Интернет.
Покупка билетов на поезда, самолеты, туристические поездки.
То есть, развивал бы Почту.
А он умный -- ждёт, когда цена упадет

Владислав

А посылки идут месяцами, вместоПЭКа или СДЭКа и других, где через два, три дня и товар на месте

Ли
Лидия

Кроме посылок не о чем поговорить?

Алекс Венцель

В наше время всё так. У нас же рыночная экономика, вот почта и стала похожа на рынок...)))))))))

V/
V/S/G/

в наше время это средство выживания..или как раньше оворили СПЕЦ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

Ли
Лидия

Может быть

Игорь

Есть деревни, где до магазина не добраться. Так хоть на почте что-то можно купить.

Ли
Лидия

Может быть.но раньше обходились.же

🇷🇺Anna😊

Правильно. Всем надо жить. Это все называется сопутствующие товары.

Огненный Муравьед

Правильно. Эпидемию могут объявить где угодно и когда угодно.

Ли
Лидия

И что это даст?

Огненный Муравьед

Корм.

Niemand Против Войны

А в продуктовом посылку можно получить. А чё такого...

Ли
Лидия

Ну наберешь запакуют как посылку.и получите.

Андрей Науменко

Нет, разумеется, это неправильно. Это рыночно.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Алексей Пимяков

вот именно в наше время это время барыша

Ли
Лидия

Да еще яйца!важнее их нет.как будто ими одними питаемся.вы согласны?

Ли
Лидия

Точно.и по120 берем есл и надо.

Алексей Пимяков

ну взял 30т штук и живи какая проблема. пишу же

Ли
Лидия

Ага

Алексей Пимяков

а теперь выборы предстоят вона как идет агитация боятся олигархи потерять власть

Бо
Боka

Наша почта скорее магазин. Ни к чему это

Ли
Лидия

Вот и я такого мнения консервы печенье итд рядом ...конц.товарами

X-M@N

Еще бы общественный туалет там сделали