Таня !

В чём секрет вашего обаяния?

Ответы
Ke
Keeper

В широте душевной: "Православные доблестные жители деревни Ольховка! По случаю моего запою всё мужское народонаселение убедительно требую ко мне в избу для пития самогону и слушания граммофону".

Таня !

действительно добрая душа!

Виктор Шаламов

Учился у Фернанделя. (Был такой французский киноактёр-комик с чертовским обаянием. В СССР шли фильмы с его участием - "Казимир" "Дьявол и десять хзаповедей" "Закон есть закон")

Ал
Алдияр

Удивительно какие тут люди есть👍

Виктор Шаламов

Научился у Фернанделя. Был такой очень обаятельный комедийный актёр во Франции. И фильм, где он гнал обаяние на полную катушку называется "Казимир".

Александр Зай

К сожалению у меня этого нет! Правда, где бы Я не находился, почему то меня запоминают и относятся весьма доброжелательно.

Таня !

значит есть..не скромничайте

Александр Зай

Нет, просто общаюсь всегда как считаю сам, никогда не подстраиваюсь ни под кого, называю вещи своими именами. А запоминают, даже через год или 2 при встрече называют по имени и очень дружелюбно, Я же пытаюсь вспомнить, где, когда. при каких обстоятельствах???? - и кто передо мной??

Артур Недбайло

У Вас на фото Роза, а звать Таня !!! Напомнили. Гусар -" Была у меня женщина. Попа белая как лилия, а звать Роза !! Странно !!"

Таня !

🤗

Серж)))

А нет у меня этой штуковины! Поэтому бесполезно лезть вне очереди чтоб купить билет:) стою как все:)

Таня !

не может такого быть..у всех что то да есть

Серж)))

Ну ...дайте подумать. Говорят голос приятный:) вроде и все:)

Таня !

тоже классно..когда голос приятный..

Тамара

В том. что поменялась изнутри. Стала более доброй, отзывчивой и сделала много выводов для себя.

Тамара

Как часто мы слышим,что счастье и успех измеряются количеством денег и имущества! Убежденные в этом,миллионы людей изнуряют себя на работе,пытаясь повысить свое благосостояние. Но приносят ли деньги и имущество продолжительное счастье?

Таня !

мне приносят..я работаю для того чтобы потом использовать на удовольствия

Тамара

Ну когда работаешь в меру, не тратя на это много сил, тогда ладно, а когда оставляешь на работе всю свою энергию и дома тебе не до семьи, тогда-это не очень хорошо.

Таня !

нет..я на работе работа..а дома отдых

Тамара

Ну это хорошо. Главное, чтоб семья не страдала. А то есть многие семьи, которые на почве того, что работа отнимает много времени и на семью не хватает времени-распадаются. А когда в меру, то это хорошо.

Чеширский Кот

чем больше я вредничаю тем больше нравлюсь людям !! видать хороший я некому ненужен !

Таня !

странная закономерность

Слава Касьянов

Да какое уж там обояние? Просто чего то хочется, особенно после встречи Нового Года.

Таня !

может тортика!?

Слава Касьянов

Может быть, можно и с клубничкой.

Armen Avanesov

А я точно обаятельный? Убедите меня в этом,тогда я попробую сказать,в чем секрет😉

Таня !

а может у вас глаза красивые

Armen Avanesov

Может,но это не мне судить,да и если и были красивые,то уже прошло🤣

Владимир

Никто и никогда не скажет о себе, что он красавчик! По себе знаю! 😝

Александр ))

В умении общаться наверное, е знаю почему люди тянуться.. А может лицо попроще...

Таня !

приятно когда человек умеет слушать и говорить

Александр ))

Всегда нравилось слушать, до того момента, пока не научился отсекать зерна от плевел... Нравится называть вещи соими именами и не стесняться этого...

Таня !

быть самим собой

Александр ))

По сути да, не льстить не лебезить...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Рекомендую делать по утрам питательные маски со слюнкой суслика Феофана😎

Sonik In The Фингерс

Я такая какая есть и зачем меня писать под определения. Я вне конкуренции

По
Поговорим?

ну симпатичный, умный, начитанный, грамотный, и в близости нет проблем

Таня !

какой обоятельный...

Александр Рунаев

Это не секрет-нужно только прикоснуться к дуже и всё станет очевидным

Андрей Ястребов

В харизме и раскрепощенности. Не боязни людей и что обо мне подумают

Таня !

прекрасно быть самим собой!

Алеся Ушкалова

Да кто же его знает. Говорят что легко общаться почти на любые темы.

Таня !

отлично тогда!

Алеся Ушкалова

Спасибо. И Вам неимоверного обаяния по жизни)

Таня !

спасибо

Жанас Бекболат

В остроумии. Я их удивляю и это не позволяет девушке меня отшить

Эл
Элен

Приветствую вас!В его уникальности..и всяких разных фишек!👆😉

Ал
Алдияр

Открой мне хоть одну свою фишечку🤗

Эл
Элен

Ух.. какой шустрый.. Всё приходит вовремя..кто умеет ждать..👆😜😁🤷

Ал
Алдияр

Что-что, терпением всевышний меня не обделил😁

Эл
Элен

Так это же замечательно..Как говорят: поспешить-людей насмешить".. Лучше этого избегать..👆😉

Ал
Алдияр

Древние латинянне ваще говорили - ТОРОПИСЬ МЕДЛЕННО👆Но у нас с тобой не так много времени🕰️