Во
Волчица

А если у меня сломалась метла? то я что теперь не ведьма??))))

Ответы · страница 2
Айша Шолпанкулова

в каждой женьщине сидит и ведьма, и ангел, и стерва. сломался метла, не беда.

Валя Дудкина(Паршина)

Современные ведьмы сейчас в метле не нуждаются.Да ведьма ,ведьма,не плачь.

Иван Назаров

Настоящую ведьму отсутствие какой-то метлы не остановит.Новую наколдует!

Олег Носов

если вы ведьма то поколдуйте ибудет у вас новая метла даже лучше старой.

Михаил Гаврилов

в век новых технологий есть другие средства уборки, например пылесос=))

Дмитрий Шеогоратский

если я не могу вылечить свой собственный зуб значит я не стоматолог? 🙂

Александр Бирюков

если ты была ведьмой то ты ей и останешся даже без твоей любимой метлы

S.
Sмысл ..

а бывают ли у ведьм мужья .. или хороший ужин приятнее здорового секса?

Просто Ванюша

а ступа то хоть осталась? если нет то всё, баста - переведут в кикиморы

Не
Неангел

пересядь на веник. или - летай так. это ведь особой роли не играет?! =)))

Роза Пушкова

а ведьмы и не было метлы.метла была у бабы яги,а ведьма совсем другое

Мария Бетейко

Метла думаю здесь не при чём. Найдёшь другое средство передвижения.

Луна Луна

ведьма ..от слова ВЕДАТЬ...так что орудие дворника здесь не при чем...

Renovatio Sv

современная ведьма ездит на черной машине, живи в ногу со временем

Наталья Дымова

ну конечно же ведьма! а я вот ангел, но думаю,что на метле быстрее

Леди Икс

20 век какая метла...........?????надо нам менять средство передвижения

Андрей Романов

А для чего же существует разветвленная сеть ремонтного сервиса

Григорий Урицкий

У ведьмы метла ни когда не сломается,а вы,судя по аватарке,киса.

Гульнар Жетписбаева

от метлы попа в занозах уже-пересаживайтесь на частный самолет

Ghjcnj Fyutk

А для чего быть ведьмой))) На аве такая замечательная Волчица))))