Ан
Анна

Интересная в магазинах надпись: "Руками не трогать!" 🙄 Интересно, а чем еще нельзя?😁 А ногами можно трогать? 😜

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Можно)) Купила мороженое, поставила стаканчик на стол, прогреться. Говорю трехлетнему сыну: руками не трогать! ОН, положив подбородок на край стола, "ел" глазами это мороженое...затем поднял ножку и прикоснулся к стаканчику большим пальцем ноги..

Цельная Ягода 🍒

Да да...я вообще промолчать на это не могу...всегда спрашиваю " и чем же вы предлагаете мне это потрогать?"...все сразу глаза пучить начинают😂😂😂😂

Ан
Анна

у них просто пучеглазие 😲 сразу уходи, это заразно 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

О...хорошо предупрелила...а я стою всегда и считаю до десяти, жду, лопнут не лопнут))))))))))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Тот Самый Команчи.

думаю изначально имелось в виду не трогать без перчаток, но потом слоган распространился на все формы не трогает я😂

Ан
Анна

а если перчатки надеть, разрешат? 🤔

Тот Самый Команчи.

можно просто целофан надеть на руку))

Тот Самый Команчи.

Молодец, никогда не унываешь😊👍

Марат Бигалиев

ТОЛЬКО ДЕНЗНАКАМИ , ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕТА У ПРОДАВЦОВ , ПОТРОГАЛИ ИМИ И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ☺️ 😊 😊

Марат Бигалиев

ДА БЫЛА РАНЬШЕ ПРИМЕТА - КУПИЛИ ЧТО НИБУДЬ ,СРАЗУ ПОСЛЕ ВАС ПОГЛАДИЛИ ВЕЩЬ БАНКНОТОЙ . СЕЙЧАС ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЮ , ПЕРЕПОЛНЕН ГОРОД ВЕЩАМИ , ЗА ТО ЧТО КУПИЛ , УЖЕ БЛАГОДАРНЫ, И ТО НЕ ВСЕ.

Ан
Анна

я видела такое, у меня вообще рука легкая, часто за мной сразу очередь выстраивается 😂

Роман Обрамович

Можешь сиськами своими ))) если продавец спросит "что вы делаете?" Ответь "сисями трогаю товары" , он точно поробеет )))

Вл
Владимир

спящих продавцов, палками нельзя трогать... нельзя трогать мокрыми руками оголённые провода- они от этого ржавеют))

Вл
Владимир

хорошо... подсажу и поддержу... только не посчитай меня скупердяем и жестоким челом... резиновые перчатки у меня всего одна пара)) а к тебе провод прицепим...заземлим))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Вл
Владимир

да, и обязательно каску дам)))

Ан
Анна

ладно, я тебе мстю придумаю 😝

Вл
Владимир

только не стекловату в трусы😱

Inkvizitor Torkvemada

типа как в бане: щторами не вытираться!! на что мужик, забывший полотенце сказал: А ВЕДЬ КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!

Mihail Den

Ну ногами вообще ничего не трогают,они для ходьбы же. Можно языком,если руками нельзя.

Mihail Den

А я и так пробую и одновременно нюхаю,ты не поверишь.

Игорь

Можно, только могут ногами, Вас вывести из магазина. А так бы на руках отнесли.

Игорь

Как уговорите.😇

Игорь

🙃

Валерий Герасимов

В советских столовых висел плакат "Пальцами и яйцами в солонку не лазить!!!".....

Keeper

У нас на "Привозе" всю дорогу пишут на ящиках с помидорами: "Щупать глазами".

Keeper

И мало кто умеет - все норовят помацать товар пятернёй.

Серж Вольдемарыч

Как в ресторане-пальцами и яйцами в солонку не лазить))))

Александр Изотов

в магазинах такой надписи не видел... только в музеях...

Александр Изотов

а лучше с ногами и попрыгать! у нас же народ такой - всё, что не успели запретить, то можно!

Александр Изотов

и спички вставят?

Александр Изотов

на руках?!

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Одинокая Сволочь

вот так товар превращают в музейный экспонат...

Ан
Анна

вот и пусть он там валяется 😂

Абдурашид Муминов

Наверное с ногам 👣 можно, но осторожно ⚠

Лю
Людмила

действительно, может даже и пожевать можно))))

Ко
Константин

Встречаются два людоеда:
— Слушай, хочу тебе порекомендовать: не вари студентов в супе!
— Почему?
— Прикинь: поймал тут одного, бросил его в котел вариться,
а он, падла, по поверхности плавает и картоху жрет!!!!!

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Лю
Людмила

Тоже знаю много анекдотов о студентах, но лень много писать)

Ко
Константин

Идет студент по коридору и пинает булочку. К нему подходит второй и говорит:
-Ты что? Это же булочка!
-Тихо, сейчас до угла допинаем, а там съедим.

Nataly Konkova

Потом вас начнут трогать и руками и ногами...

Nataly Konkova

Кто ж вас спрашивать будет?

Михаил Пухов

Напомнило." Руками и яйцами в соль не макать"

Рафаэль Шакуров

попробуй 😁 интересно шо те там скажут😂

Рафаэль Шакуров

ето ты мя под танк да 🤣

Рафаэль Шакуров

ну шо ради тя не сделаешь пойду пробовать🤣

Ан
Анна

давай, потом расскажешь 😉

Рафаэль Шакуров

ты думаешь потом будет 😂

Ан
Анна

зато я тебя никогда не забуду 😂 😂 😂

Рафаэль Шакуров

вот спасибо . ты сама доброта 😂

Тыдыщ Ч

Мало ли какие затейники в магазины ходют

Ан
Анна

пусть уточняют, что нельзя 😂