Влад Паладин

Нет уверенности в завтрашнем дне ! Какое оно заврашнее дно?

Ответы
Анна Лебедева

" Но, знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющие самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся ". ( Свящ.писание.Библия. 2Тимофею 3гл.1по5 стихи ) Заметьте, Пророчиство на наши с Вами дни, или дно, как угодно.

Нина Смирнова

Дно не знаю, а день будет очень хорошим, если усвоишь рецепт на каждый день: Берем день и хорошо его очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (сверхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько капель зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Удачи тебе!

Влад Паладин

Понял

Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)))

Эльмира Шахмаева

О,знаете,ответ человек знать не может.. Но ответ есть в самой мудрой книге,и я вам его процитирую: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+. Думаю,что это не дно,а прекрасное будущее,которое ожидает послушное человечество)))

Александр Шерстобитов

У меня пропало настроение ...Обыскался – нигде нет. Всё и все на месте, а настроения нет..... Плохо, когда от тебя уходит настроение…неправильно... Попробую лечь и еще пару часов поспать, может оно вернется... Проснулся и до меня дошло: ЗАВТРА никогда не наступает!!! Просыпаешься утром и бац, - ОПЯТЬ СЕГОДНЯ! Ну как тут не расстроиться?

Надежда

Не сложилось что-то по жизни ...День сурка на года завис ....Я недавно была в Париже ...Теперь падаю камнем вниз ...Я лечу не за что не хватаясь ...потому ,что вокруг пустота ...Как ребёнок я потерялась ...Я коснулась рукой до дна ....(эти строки я написала когда мне было очень плохо ..) но время ставит всё на свои места ..

Га
Галина

Никто из нас не знает, что принесет завтрашний день, так как для всех время и случай. Однако мы не должны допускать, чтобы неопределенность завтрашнего дня лишала нас душевного покоя сегодня, как это часто происходит с теми, кто не чувствует той защиты, которую дают близкие отношения с Богом.

Валентина А

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
(Откровение 21 :3-4 )

Варвара Урусова

:)) ужо пришла со службы 31 мая 2015 -Троица и завтра Духов День..Как пели: "Ты Еси Бог, Твооряяй чудеса, Ты Еси Бог, Творяй чудеса! Творяй! Творяй! Творяй чудеса! Твооряяй чудеса!" Найдите и послушайте. кто не помнить. Это сказка и счастье, и это наша победа! Товарищ, верь.

Акулина

Корабли на дно уходят,
С якорями, с парусами,
На морской песок роняя
Золотые сундуки........Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины осыпаются дождём.
Соглашайся быть богатым,
Соглашайся быть счастливым................

Проталинка С Вами

ЕСли сегодняшним днём будете заниматься добросовестно и только сегодняшние дела делать хорошо - завтра будет замечательное. Погодите...почему ДНО - вы что на завтра утопиться запланировали...чтоб сегодня ничего не делать 😄

Влад Паладин

Прямо в воду смотрите...!

Dmitrij Ognev

Завтрешний день это будущее, которая хочет человек планировать или нет.Одни живут одним днём, не задумываясь, другие устают от беззысходности, из-за кучи нерешённых проблем и оптимисты, завтра будет всегда лучше чем вчера.

Валентина Андреева

Войны ,голод .стихийные бедствия .болезни экономическая нестабильность ,деморализация общества -это дно,но уверенность есть так как это признаки последних дней мира сатаны после которых наступит мир Бога!

Лариса Брушкевич

Если говорить о будущем, то в Библии говорится :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни боли, ни вопля уже не будет Прежнее прошло (Откровение 21 :4),что это может означать для Вас?

Мария Малярчук

на дне бывали люди и в прошлом столетии, это не обязательно должно случиться завтра, при отсутствии уверенности в завтрашнем дне.... это происходит с людьми у которых нет смысла жизни......

Лидия Козлова

Я с вами согласна , действительно уверенности в завтрашнем дне нет. Я читаю Библию и в ней нашла утешение. Хочу с вами им поделится.А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.

Инна Стружкова

Мне немного страшно Я боюсь потерять работу мне надо дать образование сыну я не хочу менять свои привычки Я не знаю какое оно но ничего хорошего на ближайшее будущее не фантазирую

Аима Тажиева

Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?? pulia Профи (756), закрыт. 4 года назад. ... если вы утонете и ко дну прилипните там немного полежите а потом привыкнете

С*
Светлана ***

смотря что посеял! сеешь доброе то и будущее не страшно а за злые дела и слова и мысли идет наказание и что хуже когда от этих проклятий дети страдают! так что сами выбирайте

Ви
Виктория

Оно у всех разное. У кого-то - оно от стакана с аспирином, у кого-то от банки с огуречным рассолом, а у кого-то оно уже как у Горького "На дне" - окончательное и бесповоротное)))