Влад Паладин

Нет уверенности в завтрашнем дне ! Какое оно заврашнее дно?

Ответы · страница 13
Надежда Каба

Дно - не знаю где оно , а вот завтрашний день зависит от меня 100 %

Неля Темникова

Вы же утверждаете,а я там ни когда не бываю,еу откуда мне знать

Nikolay Repin

думаю при нашей сегоднешней жизни-(окраин России)-- ПОЛНАЯ Ж,,А

Михаил Алексеенко

Прекрасное использование возможностей "Великого и Могучего!"

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Надо выкинуть все плохое из головы и день начнется с хорошего

Графиня Наталья ***

живи сейчас и радуйся,а завтра только Господь знает что будет

Татьяна Бурутина

Этого никто не знает. Кто там окажется потом нам и расскажет...

Наталия Малышкина(Пудовкина)

у каждого своё...У кого как у Горького,а у кого ,как у Скруджа...

Лаззат Уразова

как вам ответить пока мир в стране живем и дышем нет волнении

Надежда Кордина

Простите, но найдите в себе силы и отыщите достойное занятие.

Св
Светланa

кто что ожидает....кто то день...кто то дно.....всем по ожиданиям

Св
Светлячок

прожив достойно сегодня, одолеем и завтра , у мира нет границ

Надежда Усольцева

если нет уверенности тогда, наверное мутное и илистое............

Лилия Анистратенко

главное как в омуте, уйти поглубже, рвануть вверх и в сторону

Елена Ефимова

С учётом сегодняшнего кризиса, боюсь, что день днее ото дня...

Liza Shustova

Яркое, красочное, полное приключений и неизведанных чудовищ

Тамара Тюрина

Завтра наступит, там и посмотрим , какое оно будет дно))))))))))))

Тамара Крайторова

Дно... Можно было бы улыбнуться, если бы не было доли правды...

Зажигательный Снаряд

завтрашнее это прошедшее сегодняшнее...хотя это вчерашнее...

Нина Кожевникова

Каждый последующий, хуже предыдущего. Аналогия с женщинами.