Влад Паладин

Нет уверенности в завтрашнем дне ! Какое оно заврашнее дно?

Ответы · страница 21
Vadims Smirnovs

дно всегда остается дном - удачного погружения!

Лариса Ильинична Калашникова

Пока там не побываешь,толком ничего не узнаешь.

Галя

соломку постелить надо бы...чтоб помягче падать

Зухра Аджиева

глубокое,выбираться надо будет долго и упорно))

Онищенко Валентина

Такое как ты сам хочешь и как сам воспринимаешь

Лина

Пока всё не выпьешь до дна, трудно определить...

Лина

Как бы это вам ни казалось странным, но жива. И не только жива, но и здорова. Рассмотрим тривиальный борщ. Что кроме мяса в его составе? Сами знаете, что. И его ценность не в куске от трупа коровы, а в овощах, приправе, сметанке. Плюс корочка свежеиспеченного хлеба... Мммм...

Влад Паладин

Да да да только в мясе те компоненты которых не где нет и они важны для организма а все остальные последствия блокируются простой молитвой перед едой

Лина

Давно ученые сделали вывод, что 1 кг говядины с успехом заменяют 300 грамм грецких орехов. Немцев называют "колбасниками" из-за их пристрастия к мясным продуктам. Посмотрите на ноги 40-ка летних немок. Жила два года в Дрездене, насмотрелась. Там редко встретишь симпатичную...

Влад Паладин

Мясо убиеных животных несет сильную огрессию потому что перед смертью животное испытывает сильные негативные имоции а блокируется это молитвой перед едой, наши предки хорошо это знали и знали как пользоваться этими знаниями а мы просто жрем и набиваем желудок забывая о том что мы есть то что мы едим а о немцах я вообще молчу...

Лина

А мне ещё страшно жалко тех животных и птиц, которые приговорены к преждевременной кончине в угоду любителям мясных блюд. На своём опыте убедилась - нет нужды их убивать, когда вокруг столько много овощей и злаков... К религии отношусь отрицательно.

Tanja Корнеева

Завтра будет лучше, чем вчера - вот посмотрите!!

Влад Паладин

А завтра вы так же скажете..?

Tanja Корнеева

А завтра посмотрим, что будет...., главное настроиться на позитив

Larisa Danieliene

Смотря какими ногами в будете в него опираться

Влад Паладин

Волосатыми

Влад Паладин

Ха ха ха!

Людмила Байгушива

Лучше не заморачиваться.Что Напишут,то и будет

Marina Monahowa

Но ведь это не значит, что надо доходить до дна.

Юрий Марьенков

глубокое и тёмное. Но там тепло как ни странно..

Джу Корван

Нырните и посмотрите)))) так все равно не понять

Назия Чернухина

зачем же так мрачно?! на дне можно жемчуг найти!

Татьяна Волкова

День будет насыщенным,а на дно лучше не падать.

Наталия Романова

Интерес к завтрашнему дну придает уверенности

Галина Богусловская

дно она всегда дно и завтра и послезавтра и т.д.

Arina Ekmrbyf

а вы больше на сегодняшний обращайте внимания

Ирина Екимова-Глухина

ТАК ГЛУБОКО НАМ НЕ УПАСТЬ-ПРИВЫКЛИ БОРОТЬСЯ. 🙂

Наталья Бражник

Смотря на каком дне стоишь в сегодняшнем дне...

Анна Тома

надо верить в помощь божью и не будет негатива