Влад Паладин

Нет уверенности в завтрашнем дне ! Какое оно заврашнее дно?

Ответы · страница 3
Валентина Беликова

Не изменить, что нам готовят дни! Не накликай тревоги ,не темни лазурных дней сияющий остаток. Твой краток миг! Блаженствуй и цени!

Ирина Садченко

Уверенность может быть только в Боге и с Богом...Он один не поколебим...все остальное не стабильно и ни в чем нельзя быть уверенным

Валерий Воронков

Не обольщайтесь, завтра у России дна не будет, еще лететь и лететь, не думаю что туда надо торопиться...., но похоже оно неизбежно...

Ольга Евдокимова

Дно у каждого свое так же как и жизнь. если человек хочет хорошо жить надо работать и к этому стремиться. А не ждать манны с неба.

Лена Таланова

Вы прям в гости напрашиваетесь- я живу в Отрадном(Москва), а этой весной первые буквы не светились ночью и читалось только "ДНО".

Влад Паладин

Заметьте не я это предложил... Собираюсь! Пишите адрес.!

Влад Паладин

Это отрадно конечно но деж я вас искать то буду?

Гаяз Зимуков

У каждого оно своё,у кого то ниже плинтуса,а у кого то чуть повыше,хотя дно оно и в Африке дно,лучше всё таки держаться на плаву

Надежда Елисеева

Володя не нужно так мрачно себя настраивать а радуйтесь каждому наступающему утру, солнцу живите с" девизом все будет хорошо"

Царица Тамара

Лишь бы не было глубже чем сегодня. Но есть одно "НО"- если ты находишься на дне пропасти- у тебя есть только одна дорога-НАВЕРХ

Наталья Некрасова

Задумай это завтрешнее! Весь предыдущий день мучайся над своей задумкой, а утром вставай и делай, что задумал. Вот и увидишь!

Ирина Лапова

У КАЖДОГО СВОЕ ЗАВТРАШНЕЕ ДНО...КОГО-ТО ОНО ЗАСАСЫВАЕТ И ОН ПРОПАДАЕТ...А КТО-ТО ОТТАЛКИВАЕТСЯ ОТ ЭТОГО ДНА И ПЛЫВЕТ ДАЛЬШЕ...

Александр Попков

завтра будет завтра, а сегдня нужно решать сегодняшние вопросы и уверенность завтрешнего дня лежит из сегодняшней работы

Ксенчик . Ru

Завтра будет лучше чем вчера!

Ксенчик . Ru

Завтра будет лучше чем вчера!

Ксенчик . Ru

Завтра будет лучше чем вчера!

Ксенчик . Ru

Завтра будет лучше чем вчера!

Татьяна Федоренко

Если ничего не изменится, то через несколько поколений - пасствное, оторванное оь реальности общество с прогресструющтт

Татьяна Федоренко

С прогрессирующими извращениями. Мое мнение

Татьяна Федоренко

Простите, писала с телефона.

Ольга Закотина

Мы пока дна ещё не достигли. Только медленно оседаем. Потом узнаем, какое оно дно-то. Думаю, хуже не будет, чем в начале 90-х?

ТАТЬЯНА ОНЛАЙН

"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла."

ТАТЬЯНА ОНЛАЙН

Антонина Клементьева

Всегда будь в войне со своими недостатками, в мире со своими соседями, и каждый новый день находи себя лучшим человеком.

Вовка Михайлов

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Смолин Александр

Как-то не понятно: день и дно? Если дно - то оно такое же как и сегодня, а если день - будет день и будет все необходимое.

ᚦᛊ∨ᛁ

нельзя ни в чём быть уверенным да и скучно, никаких тебе сюрпризов, зачем знать какое оно, ;)наслаждайтесь пейзажем))

Ольга Третьякова (Турьева)

...ну, коли выпито, кольвыпито вино...-любовь его - на дне бутылки...да-а-авным- давно, давным-давно, давны-ы-ым-давно!...