Влад Паладин

Нет уверенности в завтрашнем дне ! Какое оно заврашнее дно?

Ответы · страница 8
Екатерина Беседа

В нашей жизни нет уверенности уже в сегодняшнем дне не говоря уже о завтрешнем

Сергей Губенко

Если успеешь все выпить сегодня - будет тебе счастье, увидишь завтрашнее дно...

Вероника

уверенна. такое же, как и сегоняшнее, если какой-нить дибил все не перепортит)))

Наталья Балобанова

Как какое? Ровное гладкое......... В любой момент пролетишь и не заметишь................

Нина Блинова

Я себя на дне не вижу.Пережила 90е и не оказалась на дне, теперь точно переживу.

Нелли Обгольц

Думаете, будет хуже и грязнее, чем сегодня? Ну если дно не мыть, то конечно... ))))

Сергей Устиц

Если веришь что завтра будет Дно,а каким еще может быть Дно,дно оно и есть дно

Ольга Антонова

На дно обычно падают, если нет уверенности в завтрашнем дне то это печалька...

Анна Сушкова

оно всегда останется в завтра до тех пор, пока не изобретется машина времени

Марго Тотева

как в пьесе М.Горького "Дно"...дно другим не бывает, если взять его без цензуры

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

просыпаешься утром и говори завтра будет лучше чем вчера все будет хорошо !!!

Sveta Kuznetsova

У меня есть уверенность в каждом дне. Я благодарю вселенную за то что я живу!

Фируза Кахарова

.........................................................................................................................................

Салима Усманова

оЙ НЕ ГоваритЕ!!!Страшно Жить Сейчас вМире Нашем Большом Богатой России...???

Нина Гетманцева

какой ОН , завтрашний день ......прекрасный , если на всё смотреть с любовью....

Нина Короткова

Каждый челове сам хозяин своей судьбы.Как построите свою жизнь,так и будет

Ремедиос Прекрасная

не всем дано до него опуститься...некоторые так и плавают на поверхности....

Влад Паладин

Так может они уже поднялись

Ремедиос Прекрасная

)))) вряд ли...человек либо *овно либо нет)

Влад Паладин

В основном все кто поднялись им и являются

Вера Иванова

Если ничего не изменится,то дно будет ужасным. Но я верю ,что разум победит

Валентина Гордеева

Почему такой пессемизм, не нужно опускаться на дно, плыви по волнам вперед

Наталия Голубева

Дно - это правильно. Россия катиться в пропасть, если разум не возобладает.