Светлый

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина (Людоедка) легко и свободно обходилась тридцатью.

Ответы
I S

ну да это слышал уже) а ты знаешь кто такая Эллочка Щукинаесли не смотреть в интернете?)))

Светлый

ты про двенадцать стульев?

I S

ну да 🙂 думал просто вопрос знаешь, а ответ нет))

Светлый

из трёх остапов ( юрский, миронов, гомиашвили) больше первый понравился

I S

респект

Инна Данилова

Хо-хо! Ильф и Петров лично мне уже об этом сообщили четверть века назад

Светлый

ой схимичить те значит не суждено))

Инна Данилова

Ну это как сказать )))) Чем больше я человека надуваю, тем более честнее и даже голубее мои глаза ))))))) Это у меня спорт такой ))))))))

Светлый

спортсмэнка комсомолка???

Инна Данилова

Зовите меня "просто красавица" ))))))))))

Светлый

лан

Павел Решетников

ну и что?? У нас у гопников во дворе словарный запас и того меньше)

Шаша Мыша

дам50 тысяч у,е, тому кто мой лексикон обсчитает...

Надежда Сафонова

а у вас в лексиконе сколько слов...???

Светлый

достаточно много, не беспокойся за количество слов

Надежда Сафонова

супер...

Люся По

Жар, мне 20 матных хватает! Веришь? 😄

Светлый

некоторым и трёх типа букв достаточно

Люся По

))) Я ещё в фаворе!

Алла Русакова

Некоторые...тоже не многословны...

Светлый

)) людоеды?

Алла Русакова

Ну что Вы? Люди...))

Светлый

аа))

Алла Русакова

Ага!))

Лариса Ларуша

хамите,парниша...блеск...))) 🙂

Ксения Лепанова

"Хамишь, парниша!"

Светлый

пока нет))

Ксения Лепанова

Хо-хо!