Светлый

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина (Людоедка) легко и свободно обходилась тридцатью.

Ответы
I S

ну да это слышал уже) а ты знаешь кто такая Эллочка Щукинаесли не смотреть в интернете?)))

Светлый

ты про двенадцать стульев?

I S

ну да 🙂 думал просто вопрос знаешь, а ответ нет))

Светлый

из трёх остапов ( юрский, миронов, гомиашвили) больше первый понравился

Инна Данилова

Хо-хо! Ильф и Петров лично мне уже об этом сообщили четверть века назад

Инна Данилова

))) Что это еще за "хтитя"?)))))

Инна Данилова

Филологи мы по одному образованию и музыканты по другому ))

Светлый

ой схимичить те значит не суждено))

Инна Данилова

Ну это как сказать )))) Чем больше я человека надуваю, тем более честнее и даже голубее мои глаза ))))))) Это у меня спорт такой ))))))))

Инна Данилова

Зовите меня "просто красавица" ))))))))))

Павел Решетников

ну и что?? У нас у гопников во дворе словарный запас и того меньше)

Шаша Мыша

дам50 тысяч у,е, тому кто мой лексикон обсчитает...

Надежда Сафонова

а у вас в лексиконе сколько слов...???

Светлый

достаточно много, не беспокойся за количество слов

Люся По

Жар, мне 20 матных хватает! Веришь? 😄

Светлый

некоторым и трёх типа букв достаточно