Марина

Зачем хозяева кошек , собак и других животных называют себя "мамами и папами"этих питомцев?

Ответы · страница 2
Dima_1_Го

Потому что они их кормят и заботятся о них любят их как должны делать мамы и папы

Чеширский Крот

Тоже не понимаю, так же что сук девочками... Как и есть, пусть так и называли бы...

Ел
Елена

😁

Виктор Маркелов

Вот и я говорю моей кошке: "Иди к своей маме!" А жена не признаёт её за дочку...

Ал
Александр

Больные наверно или не реализован материнский (отцовский) инстинкт🤷‍♂️

Николай

Это не страшно. Главное, чтобы в замуж тебе какого кобелину не предложили.

Хронит Бронхический

Ну воспитайте, хотя-б одно животное, от его рождения, до старости...поймёте

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Марин чтобы я на работе а котя мне чё приготовит меня котя любит и не орёт

Марина

Интресно,о чем это ,Игорь ?

Галина

показывают свою огромную любовь к ним, отношение как к детям своим 🐱🐶

Ол
Олег

не знаю... я не мама и не папа... я вообще хрен её знает кто ))) пожрать дать

Ол
Олег

может бог... она ж ждет, когда я там с работы приду... а мож раб - пришел - корми... а мож проститутка: накушалась, а теперь голову на грудь кладёт: гладь, допускаю...

Вадим Сперанский

Не знаю. Тоже как по мне глупо. Он/она тебе собака. Ты ему - его человек

Со
Сором

Чтобы напомнить себе об этом когда будут выгонять животное на улицу.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что так и есть. Это ответственность за животных, они как дети.

Lo
Lora

Не знаю....Но я тоже к своим собакам и кошкам относилась как к деткам)

Между Двух Миров

Потому что ОНИ милашки.и они их любят. А что поделать : член семьи ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Потому что они как детки. Их хочется тискать целовать и заботися

Викентий Ви

Потому, как это так и есть, они исполняют обязанности родителей!

Лина

относятся к ним как к детям, кормят, любят, моют, воспитывают....

Александр Петрович Кудрявцев

как правило не от далекого ума и не имеющие собственных детей

Вячеслав Исаков

Когда говорят что питомец для них как ребенок, меня бесит.

Вячеслав Исаков

И когда я вижу брошенных на зиму питомцев которые были как дети, на дачах, бесит ещё больше. На стройке работаю. К вагончику подкормиться штук шесть кошек породистых приходит. ,, Родители " весной их опять полюбят.

Вячеслав Исаков

Кормлю их, но имен не даю. Не хочу привыкнуть. Я уеду же.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ростят, кормят, воспитывают вот по этому типа мама и папа