Сержик Чипа

Я Маг. Хотите, щас кааак заколдую? 😎

Ответы · страница 2
Олег Сухой

скажите какой раздел магии вы практикуете? и чем маг отличается от колдуна?

Лариса Бочкарёва

Нет, не надо ! Меня во мне все устраивает ! А то еще превратите в лягушку !!!))))

Людмила Фатыхова

Да, очень хочу, никогда еще не была ни под чьими чарами! Любопытно было бы..

Елена Максимова

Ну давай,спой ,маг Сержик Чипа(он же Заболоцкий) 😉

Лариса Кондратьева

пожалуйста на счастье если можно и на любовь капельку, а лучше на везение

Valentina Shalak

Хочу! В прекрасную принцессу!!! Хотя возраст не позволяет)))))))))))))))))))))))))))))

Жужжу

А Я ФЕЯ! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФЕЯ - НАФЕЯЧУ, ОТКОЛДУЮ, ТКНУ ПАЛКОЙ. НЕДОРОГО!

Надежда Калашникова

ага, наколдуйте, чтобы уже закончился этот рабочий день, а то никак...

Кострома Ярославна

КОЛДОВАТЬ УМЕЕТ КАЖДЫЙ...А ВОТ РАСКОЛДОВЫВАТЬ....ЭТО НЕ ДЛЯ ЛЮБОГО...

Екатерина Сергеевна Натахина

Бог тебе накалдует,после ведь долго востонавливать силы придется.

Elena Milena

Раз ты МАГ, то разведи ту девушку с мужем, которую любишь и женись.

Ольга Лукашевич

Думаю, что еще не волшебник , "а только учишься". Опасное это дело.

Little Mons†er

Ты наложишь в штаны кучки,когда увидишь мои магические штучки.

Little Mons†er

Посмотрим как ты наложишь кучки в свои штанишки.

Алексей Краснов

Никак. Я же не тамагоча,чтобы кучки оставлять

Little Mons†er

А теперь ступай-пока-пока.

As[Ya] *

давай,сделай так,чтобы у меня сейчас на столе появилось яблоко

Людмила Меньшова

неа....а вдруг лягушкой очнусь!Фу.....зеленая,мокрая,в бородавках

Муля

Да как вы смеете,да у меня муж волшебник,как заколдует вас в...

Нариман Мырзашев

Давай маг, заколдуй. Сделай меня самой счастливой женщиной.

Ольга Ивановна Зайцева

Чипа может только заставить плакать, да и то при контакте...

Frieda Hubert

меня маги не берут,я не верю в это у меня защита таких БОГ

Светлана Потехина

Нет, спасибо. И так по жизни заколдованная на всю голову.