Лё
Лёшка

Пельмешков жареных не желаете на ночь похрумкать?))

Ответы
Ольга Глинка

я сейчас пью красненькое и закусываю персиками.На плите у меня пицца.Так что пельмешек не хочу.Пока не хочу.

Светлана Агламазова

на ночь хрумкать низзя-кошмары замучают

Лё
Лёшка

Да я уже забыл когда сны то видел, а уж кошмары,,,,

Елена Румянцева

Белого винца с белым шоколадом☺☺☺☺

Ирина Павловна

неееееееее)) а их жарят прям не варя?

Ирина Павловна

мясо точно прожарится? я же их куплю замороженными..они таять не начнут на сковородке?

Лё
Лёшка

Накалите с маслом, засыпаете и перемешиваете, огонь убавьте и под крышку, но мешать часто

Ирина Павловна

под крышку? они там париться будут?? масло брызгать не будет от влаги?

Лё
Лёшка

Ну чуток, только если пельмени крупные и полопаются, а так обычно не сильно брызгает

Анфиса.

Ну зачем Вы меня расстраиваете!!!

Анфиса.

Пельмешками жаренными естественно.Час назад кефирчик выпила.Хотя долго на колбаску смотрела.С трудом себя уговорила подождать до утра.Я очень люблю пельмени и жареные особенно.Сама делаю,леплю то есть.

Лё
Лёшка

А мне захотелось, я взял и пожарил)

Анфиса.

Правильно сделал.У меня сейчас их нет.А так кто его знает... может тоже бы соблазнилась бы.Приятного аппетита.

Екатерина Негрич

Да,вот прям сейчас!!!!

Лё
Лёшка

И я тоже, приятного аппетита)

Капля Росы

однако, садииист.....

Капля Росы

потому что вкуснотища...и ни разу не диетическая еда...на ночь) но отказать почти невозможно, от поэтому и садист)

Ирина Романова

Ахах-ночной дожер?!

Лё
Лёшка

Я бы сказал, первая нормальная еда, за вчера)

Юлия

с удовольствием

Лё
Лёшка

Вот и мне чего так захотелось что не смог удержатся, жарю вот))

Лё
Лёшка

К сожалению чат не обладает такими функциями))

Светлана Ф

Ой,нее..спасибо))

Лё
Лёшка

А вы опоздали я их уже слопал)

Светлана Ф

А я думаю,че глазенки такие))

Андрей Анатольевич

а варить

Лё
Лёшка

А у меня мелкие, они жаереные вкуснее )

Лиса В Красных Кедах

Желаю)

Лё
Лёшка

Ну тогда хрумкайте)))привет лисичка, кеды еще не сносила?

Лиса В Красных Кедах

Не сносила))))как ты там Лешка?)