Олеся

Какой самый приятный звук для человека?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Мариша Родионова

Интересные ответы..так много любят звук банкомата) Я-то ответила по классическим канонам психологии, но лично я люблю звук дождя...очень. И стихов много написала, слыша эти звуки. Звуки природы (разные) более верный ответ

Олеся

Конечно,каждому свое,но банкомат все любят...А имя то свое и не все любят,смотря кто произносит)

Мариша Родионова

Но сам звук банкомата - довольно- таки противен по звучанию. А на счет имени это в одной из психологических книг было, не помню уже автора, но классика.

Said Kottoev

Зависит от предпочтений каждого. Мне бывает приятно когда ребенок громко смеется, в моей семье этого наблюдалось редко, из-за известных событий в нашем регионе, я больше детский плач слышал нежели детский смех.

Олеся

имя........звук собственного имени

Лола Хасанова

Лично для меня., это звуки природы..в тишине, в дали от сумашедшего города... пение жаворонка, трель кузнечика, щебетание ласточки, ржание лошадей...и гругом цветы, облака, горы и свежий воздух.

Елена Аношкина

не скажу за приятный, а смех бывает очень заразительным. ..... ХОТЯ.. шум прибоя или тишина леса, а может и шум города. Да, да Я люблю многолюдные улицы и шум дорог, не меньше звуков природы.

Александр Лякин

Вы согласны, что настоящий мужчина...:
- почтителен (Римлянам 12:10);
- самоотвержен (1 Коринфянам 10:24);
- ответственен (Галатам 6:5);
- контролирует свои эмоции (Притчи 16:32).

Анна Светлая

Обожаю, как сопят мои французские бульдоги, ну, треск дров, плеск волн, шум ветра в волосах деревьев, гроза, дождь по крыше, дятел утром, стрекотание кузнечиков в зной...

Анатолий

Говорят, звук работающего сердца успокаивает даже детей...Хотя и шум дождя - тоже... Если Вы имеете в виду тишину, то некоторых она пугает и настораживает...

Ел
Елена

шум моря и звукбанкомата, который отсчитывает деньги, мне еще нравится звук, с которым кассир в банке считает деньги на счетно сортировальной машине

Светлана

для разных людей приятны разные звуки - кому-то звук электрогитары по душе, а кому-то скрипки ... А голос любимых людей приятен всегда....

Людмила Миронычева

Для каждого-свой! Мне нравится шум листвы,смех ребенка,колыбельная,которую пела бабушка... да и много другого-все не перечислишь...

Ангел Эротичный

Коснись меня ладонью и замри.
Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри,
И на губах горят твои укусы

Калиниченко Игорь

Ой, )) это так сложно. Анекдоты Омирбека ни когда не читали?..Иногда звук ложки по казану, намного сладостней песни соловья.

Александр Маслов

Уж сколько раз твердили миру, что лесть напрасна и гнустна, но только всё не впрок и в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Viktor Popov

раньше мне нравился как звучит очередь автоматная калибра 5 45 но потом асазновал что за ней смерть а сейчас люблю тишину

Ол
Олег

у каждого уха своя частота восприятия........а если душевно, то голос мамы...и особенно это понимают те, кто ее уже потерял

Олеся

🙁😖

Владимир Самандаров

от ситуации зависит,на сборе хлопка самый приятный звук был звук дождя о подоконник,можно спать и не идти на поле

Владимир Рожков

Из песни. - И ваше нежное шуршание, приводит сердце в трепетание! Вы лучше всякой легкой музыки - приносите покой!!!

Сулейман Рузиев

Природный! Любые звуки! Хоть устрашающие .Хоть волнующие радостью. ... Как соболезную тем кто не может их слышать!

Не Может Быть

Поговаривают, мол, звук его собственного имени. Но я лично с этим не согласна. Мне нравится звук завывания ветра.