Олеся

Какой самый приятный звук для человека?

Ответы · страница 5
Anna S

Шум прибоя, который звуком напоминает машинку для счета денег.)

Евгений Федотов

для меня один из приятных - звук открытой бутылки с шампанским.

Борис Кучеренко

любой, который его возбуждает, а не раздражает, а то есть, ЖИВОЙ

Аслан Тургиев

Мамин голос! Первый крик твоего родившегося младенца! Их много

ОК
Олег Коротаев

Меняющийся, не громкий, подходящий определённому индивидууму.

Сергей Махиня

Это сугубо индивидуально-- для всех одного звука приятного нет

Вика Родионова

Когда ложками домашние гремят ложками имычат от удовольствия

Diana

работа в интернете смотрите не пожалейте http://www.rtuso.com/960709/r5301594/

Александр Луньков

Так в разное время разный! Голоса мамы, любимой, детей, внуков )

Александр Савельев

Для меня - хорошей электрогитары. А так у каждого - свой звук )))

Александр Савельев

Этот звук прямо для всех приятный, невзирая на возраст?

Александр Савельев

Быть такого не может звука для всех. Мне так кажется ))

Александр Савельев

Неплохо. Соглашусь )) 💐

Олеся

Клнечно))Ведь приятно. .Сашуль. .Сашенька. ..Сашка...))

Мелик Мелик

Олеся. Можно -- ШУТКАНУТЬ ?... СОБСТВЕННЫЙ ПЕРДЁЖЬ !😏 😉 ☀️

Олеся

Не стесняйся)))ты не один такой))

Мелик Мелик

Олесь! -- Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !, что Вы ПОНИМАЕТЕ ШУТКИ !... ВРАЧИ сказали, что я СКОРО помру... -- вот и ШУЧУ, напоследок -- чтоб сделать ЛЮДЯМ ПРИЯТНОЕ... Вчера накропал "ПОБАСЕНКИ"...☺️ 🌹 ☀️

Олеся

Че врачи сказали???это что тоже шутка?не уместная!!

Мелик Мелик

К сожалению... седьмая степень пред инфарктного состояния ПЕЧЕНИ... ВРАЧ на меня посмотрела -- и... позвала моего ОТЧА -- сказав ЕМУ -- ВСЁ !... но, два года, ещё, прОжил... и немало песенок накропал, и исполнил СТИХИ знакомых ПОЭТОВ...

Мелик Мелик

Седьмая... Последняя СТАДИЯ бронхита. Повреждённый позвоночник, с 11-ти лет. С рождения -- язва желудка. ДВА сотрясение МОЗГА... и так далее... ВРАЧИ удивляются !, что я ещё ЖИВОЙ !...

Олеся

Хорошо что пукать научили))а так никакой радости в жизни))

Мелик Мелик

☺️ ☺️ ☺️ У меня -- все рассказы ЮМОРНЫЕ... хотя -- я -- угрюмый и грустный человек... -- как Серёжа Есенин -- я первого родился, а ОН третьего октября...

Владимир Гришко

Кому- как, одним шелест леса, другым шум воды, а мне гул пчел...

Владимир Гришко

Могу возле улья работать в одних шортах и без рубахи

Владимир Гришко

нет. просто нужно любить...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Шуршание ассигнаций в руке, что может быть приятнее!? 😅

Бэтман Аполло

ддя миня когда баба стонет от наслаждения когда йа её трахаю

Павел 2000

Когда из банкомата деньги выдаются... Непередоваемый звук...

Олег Рыбаков

шелестящих денег и звук снимаемого женского нижнего белья.

Сергей Лакиза

имя ...человека,Милая Олесечка! ---имя!🥀 🥀 🥀

Олеся

Умница...не могу ответить в ответ..имя?!!

Сергей Лакиза

спасибо!💥 🌹 🌹 🌹 💥

St
Star-Realty

на разных этапах жизни разный. для меня сейчас - пение птиц

Сидоренко Сергей

звук блюющего кота на кровати. В воскресенье. в пять утра)))

Роман Савенков

ночью тишина , утром Привет от любимой , днем даже не знаю