O X A N A

Вы мечтали быть космонавтом? До какого возраста? Почему отказались от своей мечты?)

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

я после школы пошел в лётное - прожил две недели в КОльцово - шанс был...

O X A N A

Не срослось?

Ев
Евгений

зарубили по зрению но второй неделе - уж было конкретноные - зрение

O X A N A

Может и к лучшему

Ев
Евгений

сожалеть бесполезно - я не жалею - я везунчик по жизни... но по небу мечтал - все симуляторы играл ИЛ-2 и Сухой - в командах и без,джойстик кмеры - все дела - увы ушло

O X A N A

Берегите себя...

Эл
Элизабет

Мой брат мечтал стать космонавтом, а я врачом, чтобы вылечить брата.😆

O X A N A

Сбылось?)

Ол
Олег

сколько себя помню, а помню с рождения, всегда хотел стать Айболитом

Сергей К.

Космонавтом никогда не хотел стать. А вот полететь в космос хотел

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 в детстве мечтал стать автогонщиком 🙂 и ведь получалось 🙂

O X A N A

Браво!

Кот Василий На Пенсии

Ну а с 2003-го года в Алматы стали пробки на дорогах жуть. Круче наших только московские 🙂

O X A N A

Я уехала оттуда в 2001) С удовольствием вспоминаю проспекты)

Кот Василий На Пенсии

Близкие люди были в Питере до пандемии. Говорили, что население свыше 4 млн. Что человек приезжает на работу к 9 утра уже уставший. У нас в Алматы население 2,5 млн. уже.

O X A N A

Могу сказать, что мне здесь нравится очень!

Кот Василий На Пенсии

Как пел В. С. Высоцкий:
Правда, шведы с финнами. Ну, ладно 🙂

Юр ..Спб

мечтают девочки и на сайте госслуги,остальные живут реальностью

O X A N A

С днём космонавтики, Юра!

Юр ..Спб

Привет ,Оксана-не космонавт я

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно мечтал. Недолго. Пацаны позвали в футбол гонять во дворе

O X A N A

Это святое!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Не до космоса уже

O X A N A

Это правда.

Владимир Ефимов

Я мечтал быть учёным, исследователем, инженером. Стал всеми ими.

O X A N A

Прекрасно!!!

Здравый Знакомый

ответив Нет на первый вопрос, на остальные можно не отвечать?))))

Здравый Знакомый

я в детстве мечтал стать...взрослым))))

O X A N A

Скукотища!

Здравый Знакомый

и до сих пор мечтаю)))

O X A N A

Прекрасно)))

Stormy

Никогда не мечтала быть космонавтом, космос всегда меня пугал

Андрей Белка

Вы правы. Космические деяния для людей с необычным даром, таким как Королёв, Гагарин … , или авантюристов (мягко сказано), таких как Д. Рогозин и пр.
Вот, некоторые сентенции по поводу:
"Может, космос и выглядит на первый взгляд умиротворенным, тихим и романтичным местом, отлично подходящим для научного наблюдения за другими звездами и галактиками, но на практике оказывается, что космос — это довольно странное и очень жестокое пространство, не перестающее удивлять и нередко нагонять страх даже на самых закаленных ученых."
🖼

O X A N A

Чья это цитата, Андрей?

Андрей Белка

https://hi-news.ru/eto-interesno/10-katastroficheskix-sobytij-ozhidayushhix-nashu-solnechnuyu-sistemu.html
ВСЕ НА МАРС! УРА! Когда мне было 14 лет (в год полёта Гагарина) я бы полетел, а сейчас - только под стахом смерти. Вот сидят в подМарсовом бункере марсиане, - бледные, немощные, больные разными болезнями из-за длительного пребывания под толстым слоем бесплодной почвы Марса, и строят планы как эмигрировать на Землю. И на то есть причины: нет воздуха, нет пространства, нет полезных ископаемых, нет еды, нечем любоваться, выйдя по разрешительным талонам на поверхность Марса. А старики говорят - на Земле рай: воздуха - обдышись, воды - залейся, гуляй Вася по поверхности, летай, плыви ...чем не рай?! Каким же идиотом надо быть чтобы менять Земную жизнь на марсианскую!? ( я не имею в виду учёных и разного рода торговцев и пр. жуликов) Видно что эти кампании шиты белыми нитками - или пирамида, или банальное надувательство от власти имущих. Я не учёный, не конкистадор, не торговец, не мошенник - короче, я остаюсь на Матушке Земле. Кто со мной? По существу: рано ещё говорить о практическом терраформировании Марса, дай Бог всем посланцам вернуться домой. А те кто останутся, умрут неестественной смертью до повторного посещения. Создаётся впечатление, что кто-то усиленно педалирует идею освоения не в научных целях, а чисто в меркантильных. Кто они, эти влиятельные силы и что им известно наверняка о ценностях которые можно урвать у Марса ? Забытому на Марсе Мэтту Деймону в голливудском блокбастере «Марсианин» пришлось самостоятельно справляться со множеством трудностей, чтобы выжить на Красной планете. Однако в реальной жизни бороться за эту самую жизнь пришлось бы еще задолго до того, как попадешь собственно на сам Марс. Ведь, помимо радиации, психологических и физических проблем, связанных с долгим пребыванием в космосе, человеку придется столкнуться и с другими испытаниями при реальных полетах на Марс.

Андрей Белка

https://vseonauke.com/1192706310938036539/10-obstoyatelstv-uslozhnyayuschih-vozmozhnost-pilotiruemyh-missij-na-mars/

O X A N A

Благодарю!

Евгений Снежин--Бригиневич

покажи жизни, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Антонио Гареев

Нет, не мечтал. А занимался всегда тем, что мне в кайф.😂🤣😅

O X A N A

Кайфолог)

Ѻлегъ

всегда мечтал стать Айболитом ...в принципе, мечта сбылась

O X A N A

Отлично!

Ѻлегъ

благодарю

Александр Петрович Кудрявцев

как только стало подводить здоровье. Там нужно ИДЕАЛЬНОЕ

Кот Кот

Неё некогда не хотел..
Наверно знал из чего ракеты делают

Ничего Личного

стюардессой мечтала быть..нууу, почти как космонавт))))

O X A N A

🍒

Автоматик

Не мечтал так как знал - вестибулярный аппарат плохой.

Наталья

Я хотела быть кондуктором.Денюжки собирать в сумочку

O X A N A

Какая прелесть)

Наталья

Ага и даже играли дома в автобус,стулья ставили и пассажиры были.Вот весело было

O X A N A

Здорово)

Victor. By

и не мечтал даже, я вообще как то не мечтал быть кем то

Валерий Воронов

Никогда не мечтал.А страшная участь Белки и Стрелки...