Ю - Tochk@

В тюрьмах сидят те кто не умеет воровать, а кто умеет сидят в гос.думах и в депутатских креслах! Кто согласен???

Ответы
Мурат Муратов

В тюрьмах сидят те кто ворует по мелочи . А те кто ворует миллионами у того всегда есть чем отмазаться .

Мурат Муратов

В тюрьмах сидят те кто ворует по мелочи . А те кто ворует миллионами у того всегда есть чем отмазаться .

Юрий

да. в народе говорят:вора бьют не за то, что украл, а за то, что попался.

Ю - Tochk@

ахахахах

Юрий

а у нас говорят, что бьют за то, что не умел спрятать. ну, суть та же.)))

Ю - Tochk@

)