Ярослав А

Снова появилась информация о стягивании укровойсками техники к границам Донбасса и участившихся обстрелах. Когда уже ополченцы пойдут в наступление и зачистят всё до Львова? Сколько еще можно терпеть???

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

О, старый знакомый... Да Вам ник надо поменять) На Кощей Бессмертный.

Rockwoman (Из Глубинки)

Это напрасно - надо спрашивать...

Vi Za Vi

Оооо раздался голос из помойки,когда туда швырнули кирпичом.Ярослав,а что ты полуголый все время на фотах? Не холодно?

Vi Za Vi

Забанили придурка.. ждем с скоро вылезет

Rockwoman (Из Глубинки)

Непотопляемый экземпляр...

Vi Za Vi

Хорошего дня!