Ша
Шальная)

Как определить, серьёзные у мужчины намерения, или нет?)

Ответы
Костя Кузнецов

По отношению, к ситуации, помнит и делает, что говорит и обещает, всегда берет трубку когда вы ему звоните, если не взял, то перезванивает и адекватно говорит почему, внимателен и строг, помнит, что вы ему рассказывали и т.п.

Ша
Шальная)

Костя, Вы молодец))

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы очень. Успехов!

На
Наталья

Если скажешь, что я знакомлюсь только для вступления в брак, и он исчезает, значит, несерьёзные, а, если не исчезает, либо серьёзные, либо лелеет надежду, что ему удастся добиться своего

Леонид Литейный

Если мужик не на словах а на деле больше печеться о Вашем здоровье, благополучии, настроении и т. д. а свои проблемы отодвигает на задний план значит у него намерения джентльмена!

Романа

Сложно. Говорить он может всё, что угодно. И поступки его зачастую зависят от его материального положения, а не от серьёзности намерений.

Александр Брехов

Если мужчина говоря "о серьезности намерений" при этом ковыряется пальцем в носу, то значит у него нет "серьезности намерений".......а если НЕ ковыряется...то значит что то серьезное есть в словах его

Романа

А если чешет...?

Александр Брехов

Чешет что:)?.....Ааааа если чешет нос...то значит он БЕДЕН:)!!!!!

Романа

☺️

Алекс Венцель

По его поступкам...Если всё сводится к шуточкам на интимные темы , то вполне понятно куда он клонит...))))))

Андрей Крамер

тот же вопрос к женщинам хотя я знаю и так ответ и стараюсь не задовать вопросы на которые знаю ответы

Valera Malyshko

А вы давно видили серьезных мужчин с серьезными намерениями?В наше время очень много стало труссов

Ша
Шальная)

)) что поделать

Valera Malyshko

Порой,может взять все в свои руки...

Татьяна Черненкова

Если серьезные намерения, то будет серьезно ухаживать, долго и терпеливо добиваться женщины.

Борис Сабуров

Перед его оргазмом остановить процесс и спросить о сроке подачи заявления в ЗАГС.

Fallen Angel

Это может только почувствовать душой та, кому этот мужчина по настоящему нужен!

]~
]~[∆¢Tя

Отдай ему свои счета за свет и коммуналку. Если оплатил значит серьезные🤣🤣🤣

Анна

Скажите, что негде жить,денег нет и работу потеряли.И с родителями поругались.

Ви
Виктория

серьезные когда ваши проблемы решает и зовет в брак. остальное развлечения

Случайное Сов_Падение

Котиков в личку шлёт или запчасти? Если котиков, то не сомневайтесь!

Ша
Шальная)

запчасти?)))еще не слышала чтобы так называли)🤣

Случайное Сов_Падение

Всё когда-то в первый раз 😉

Де
Дерсу

А вот выплюнь сигарету, поцелую! И на ушко нашепчу как...)))

Светлана

Если получает отказ в сексе и продолжает общаться, то да

Светлана

А если в течении года будет без секса и останется ухаживать, то предложение точно бу

Светлана

Факт!

Ша
Шальная)

Ну и хорошо.)

Lady Winter 🇷🇺

Серьезные это когда замуж позвал) до этого несерьёзные

Сергей Вилков

Напоить.оскорбить,и послушать правду о себе,вот и все.

Бот@Нег V

ТУТ ты не определишь........И ОТВЕТ НЕ НАЙДЕШЬ ))))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да всё же видно по глазам...чего уж там мудрить))