Shaman-Forever!!

Подскажите,я старый кулер с процессора переделал от сети,питания мобильная зарядка. Поставил температура видюхи с 59C упала на 47 просто на плате не нашёл питания. Можно так оставлять? Знающие есть?)))

Ответы
Алексей

Система вентиляции автономна. Ни к чему не привязана. Если устраивает лишний блок питания и температура в норме, можно оставить.

Shaman-Forever!!

Просто температура 59 а в играх наверно больше и иногда виснет комп

Алексей

Виснуть он может по многим причинам. А в зарядке пять вольт, а номинальное питание вентилятора - 12! Вообще не понимаю этого извращения, в компьютере есть и 5 и 12!

Shaman-Forever!!

Я не нашёл на плате питания, сделал сам

Алексей

В блоке питания есть все напряжения!

Shaman-Forever!!

Блоке есть,но мать старая

Алексей

При чем тут мать? Блок питания, это отдельный блок!

Shaman-Forever!!

Питания не нашёл,и так два кулера и блок,для третьего кулера не нашел

Ва
Валерий

оставляй.я даже вентилятор ставил летом

Ва
Валерий

sys fan

Ва
Валерий

два можно подключить через переходник.в магазине спроси

Ва
Валерий

поищи рзъемы может еще есть в другизместах платы fan-фен-вентилятор

Ва
Валерий

оставь внешний.что сделал.все нормально будет

Shaman-Forever!!

🙂окей, и так нормально охлаждает, лан спасибо,