Юр
Юрец

Что самое основное, корень, в чем может не устраивать жена (муж)?

Ответы · страница 2
Ирина

Нет понимания, уважения

Юр
Юрец

Все знают и все понимают. А остается как есть.. обстоятельства

Татьяна Крушанова

Причины бывают разные.

Ма
Марина

И мне интересно...

Юр
Юрец

Лицемерие, неуважение, несоответствие взглядов. Когда ты все а для тебя болт на сорок..

Ма
Марина

Понимаю и полностью согласна))

Юр
Юрец

А как я этого не хочу понимать.. как не хочу..

Ма
Марина

Вы не одиноки в своём желании...))

Александра (Невстречаюсь)

Характер

Юр
Юрец

Мне кажется отношение к себе

Юр
Юрец

Ну да. 🙂. Не так сказал. Если к тебе относятся не так как нтебе нужно и если нет общих интересов и диалога.. то всее. Капец