Ва
Васко

порою часто встречаются люди, которые так же как и ты замечают одинаковые в жищни вещи и закономерности...тот пример в совпадении циферок на часах...например; 22:22, 07:07 и т.д..быват такие моменты прям как навождение а бывает просто с улыбкой )... с чем связан подобный феномен? мы живём в ногу со временем?))

Ответы
Тима

да.. бывает.. посмотрю на закачку, а закаченно именно в етот момент 666 мбайт... вот как то так )))

Ва
Васко

ну это несного другое) мысли, сознание сны и подсознание...и конечно же образ жизни и мировоспритие..но тожн весьма интересно)

Тима

а бывает, только скажешь какое нибудь слово и через секунду в телеке повторяют ето слово.. именно через секунду, именно в етот момент, не минутой позже или минутой раньше... много такого разного происходит, обращал внимание и не раз...

Ва
Васко

это уже категория "естественной мистики"