Наташулька

Основная проблема мужчин, что они путают красивых женщин и хорошо накрашенных. А как вы с этим справляетесь?)

Ответы
Инна Сапожок

Основная проблема в том, что они думают, что красота это главное, забыва, про ум, терпение, смирение.Например от красивых конечно дети красивые, но разбалованные.А если мужчина в "дурнушке" разглядел внутреннюю красоту и качества, которые не афишируются, а проверяются временем. Тогда эта женщина для вас будет и поддержкой и опорой до самой смерти!))

Нет .Основная проблема красивых женщин в том, что они зачастую думают, что её красота для преклонения. Её ДОЛЖНЫ любить, она украшает жизнь мужчины. Так думают и хорошо накрашенные женщины. Мужчине нужны обаяние, шарм,....желание и желание завоевать

Наташулька

разве красивая женщина не обаятельна ,её походка, грация, именно это притягивает мужчин, всегда наблюдаю. как мужчины сворачивают шеи вслед красивой женщине ,а если она ещё при хороших формах, и не говорите, что не хотели бы её.. но вам мужчинам страшно, что такая красивая вас отвергнет, но чаще красивые от этого и страдают ...

Да, есть такое. Яркость и внешняя сексуальность притягивают. Но и мужчины и женщины опасаются иметь красивых партнёров для серьёзных отношений. Опасаются неверности. Поэтому красавцы и красавицы часто меняют партнёров, их браки распадаются. Обаяние и шарм это, как правило, не столько "красивость" сколько умение себя преподнести, заинтересовать, создать атмосферу...

Наташулька

согласна про обаяние😊

Спасибо. Успехов!

Abstrakt User

После душа или под дождём всё видно.
Но вы ошибаетесь, большинство мужчин не любит наштукатуренных женщин, как бы вам ни казалось хорошей эта штукатурка.
Это женщины чаще путают красоту с, например, модным макияжем или модным прикидом.

Наташулька

возможно..

Павел Казаков

основная проблема мужчин в том что они красивых и хороших женщин путают, а основная проблема женщин, что детей они хотят от дерзких, а жить хотят с верными и заботдивыми

Павел Казаков

вот-вот - уже боитесь 🙂 - и правильно - господин майор бдит 🙂

Наташулька

это не страх, ненавижу полику

Павел Казаков

если ты не интересуешься политикой - то политика рано или поздно заинтересуется тобой , но будет поздно

Наташулька

это наврятли, вообще не связана с ней

Павел Казаков

как пришел фашизм в Германии- сначала пришли за евреями , но я не еврей - мне пофиг, потом пришли за коммунистами , но я не коммунист - мне пофиг, - потом пришли за славянами, но я не словянин - мне пофиг, а потом пришли за мной, я кричал, а во круг уже никого, кто бы мог мне помочь небыло

Виталий

Женщине даже краситься не нужно )) она как правило в корне отличается от массы банально размалёванных особей с пустыми глазами

Наташулька

интересное замечание)

Виталий

)

От
Отче

Жизненные отношения мужчина- женщина сравнимы с рыбалкой : щука блесну не пугает , а блесна разукрашенная приманивает...

Наташулька

интересное сравнение, супер!!

От
Отче

🖼

Наташулька

😊 спасибо

Даниил Белевитин

В моем возрасте красивая - с которой хорошо мне))) Т.е., понимаете, во всех критериях) В частности, чтобы интересно с ней.

Даниил Белевитин

А проблемы других мужчин - их проблемы)))

Наташулька

и это правильно!

Даниил Белевитин

) Хорошо ж)

Наташулька

не спорю)

Антонио Гареев

Ты знаешь, море таких каких сколько б ты ни красил да, как не размолевывал красивей от этого они не становятся.

Наташулька

да же иногда страшее

Антонио Гареев

И ты одна из них, иначе с чего бы тебе от всех прятаться?🤣😅😂

Наташулька

вы я смотрю такой же))))

Антонио Гареев

Я то да - красавчик еще тот, но ты то чего?...

Наташулька

А разве важно,как выглядит человек за аватаркой. Мы все здесь просто общаемся.

Ко
Константин

Это больше похоже на проблему со зрением, чем на какую либо проблему ещё. У меня со зрением всё в порядке 🙂

Александр Романов

Каждая женщина красива по своему. При этом красота физическая со временем увядает, а внутренняя никогда.

Наташулька

вот с этим согласна! отличный ответ.

Александр Романов

Что-то в этом роде"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"(Библия).

Котик - Наркотик )))

Ну так фирмы по производству косметики давно бы разорились если б такой обман не действовал на мужчин

Наташулька

прям тут))

Котик - Наркотик )))

Тут вообще самый большой обман — надо больше к реальности 😾

Наташулька

здесь не обман,здесь игра))

Котик - Наркотик )))

Главное не заиграться 😇

Наташулька

у каждой игры есть начало и конец)))

Вячеслав Чистяков

Старался утром не смотреть. Самый шок был, когда она волосы(шиньон) отстегнула, но это было очень давно

Вячеслав Чистяков

Шутка, это при Сталине мерили достижения в 5 лет

Наташулька

ну да даёшь пятилетку за 3 года))

Вячеслав Чистяков

Мне нравятся женщины без макияжа

Наташулька

Наверное это очень хорошо)

Ма
Маруся

Вряд ли они безмозглые и слепые. Зря вы так. Накрашенные привлекают внимание по совсем другой причине.

Наташулька

так всё серьёзно) ) это шуточный вопрос

Ма
Маруся

А привлекают внимание потому, что доступные. Все просто

Вячеслав Чистяков

Старался утром не смотреть. Самый шок был, когда она волосы(шиньон) отстегнула, но это было очень давно

Антон Рощин

Да тут же не угадаешь,заснул с одной,а на утро просыпаешься и думаешь,а где,а вот это что?

Антон Рощин

Это естественно, красота для каждого своя

Наташулька

так что все мы красивы ,но не для каждого и каждый найдёт свою красотку))

Антон Рощин

Скорее бы уже,а то я старый уже становлюсь

Наташулька

ещё не нашлась)

Антон Рощин

Порой кажется,что бессмысленно ждать,одна собака меня понимает)))

Андрей Григорьев

В баню, в прорубь, в душ, в озеро, в море-окиян.... Да мало ли где лик увидеть настоящий?

Ba
Baltico

На накрашенных не клюю с юности😜 обязательно утром будет совсем другое зрелище😜

Наташулька

если косметики немного, то и разницы не заметно

Ba
Baltico

Речь была о накрашенных))

Наташулька

немного косметики, уже накрашена(хорошо), разве нет)))

Ba
Baltico

Если не ного и по уму, то это здорово

Наташулька

хотя может это только нам так кажется, что накрашенные мы красивее))) или это уже привычка))

John Altero

Хорошо накрашенный заинтересованны в том чтобы понравится и угождать мужчине.

Наташулька

выбор в их пользу

John Altero

Ну так это же логично

Наташулька

но быстрее это, чтобы мужчины угождали им

John Altero

Нет

Наташулька

вам виднее

John Altero

Ну хоть что то ты понимаешь

Майя Петрова

Я ЖЕНЩИНА, справляюсь хорошо: обычно мужчины не подозревают, что я подкрашена...

Наташулька

значит всё в меру)

Андрей Липатов

Я встречаюсь с не накрашенными макияж это старение кожи .*яза естевственность

Наташулька

хорошо)