Виталий Миронов

Посоветуйте Мелодик дет металл группы или хард -энд хеви группы.

–1
Ответы
Евгений

Insomnium Mute Is My Sorrow

Виталий Миронов

Не че так

Евгений

😎👌

Ragner Torkinsson

..
...

DSBM-группы подойдут?

..
...

Короче, нефиг глубоко в эти дебри лезть. Что я хотел сказать?! - у "An Autumn for Crippled Children" есть несколько неплохих тем, у "Dimmu Borgir" тоже и у "Eldamar" неплохой альбом 2015-го года. А так с меня не особый знаток Блэка

Виталий Миронов

Мелодик Дэт метал я люблю но смотря что ,а блек как то пугает рычанием

..
...

Послушайте "An Autumn for Crippled Children" In February и Past Tense. Прикольные, нагоняющие какую-то необъяснимую тоску-печаль темы. Типа рычания там есть, но не такое, как у Cannibal Corpse. Не гроулинг, а скорее просто перегрузка голосовых связок

Виталий Миронов

Спасибо Кот

..
...

✌️

Аэ
Аэроплан

они все одинаковые

Аэ
Аэроплан

скинь что нибудь что тебе нравится

Виталий Миронов

Вот такое

Андрей Будняев

"Беладонна"-гр.ЮФО.

Виталий Миронов

Ufo я слушаю

Николай Смирнов

Оба.

Виталий Миронов

Да можно

Марго Беккер

😱

Виталий Миронов

Чего боишься этих жанров

Виталий Миронов

Да ладно не в теме я понял

Марго Беккер

уфф наконец то😀