Виталий Миронов

Посоветуйте Мелодик дет металл группы или хард -энд хеви группы.

−1
Ответы
Евгений

Insomnium Mute Is My Sorrow

Виталий Миронов

Не че так

Майрон

..
...

DSBM-группы подойдут?

Виталий Миронов

Даже не знаю Я вот Avatar Швеция слушаю мелодик дет металл с помесью хард рок и там авангард металл и хеви металл и,но дет металл в 1 альбоме есть и в 2 50 на 50 лет и мелодик дет металл.

..
...

Короче, нефиг глубоко в эти дебри лезть. Что я хотел сказать?! - у "An Autumn for Crippled Children" есть несколько неплохих тем, у "Dimmu Borgir" тоже и у "Eldamar" неплохой альбом 2015-го года. А так с меня не особый знаток Блэка

Виталий Миронов

Мелодик Дэт метал я люблю но смотря что ,а блек как то пугает рычанием

..
...

Послушайте "An Autumn for Crippled Children" In February и Past Tense. Прикольные, нагоняющие какую-то необъяснимую тоску-печаль темы. Типа рычания там есть, но не такое, как у Cannibal Corpse. Не гроулинг, а скорее просто перегрузка голосовых связок

Виталий Миронов

Спасибо Кот

Аэ
Аэроплан

они все одинаковые

Виталий Миронов

Клонов слушаю но не все номногое

Аэ
Аэроплан

скинь что нибудь что тебе нравится

Виталий Миронов

Вот такое

Андрей Будняев

"Беладонна"-гр.ЮФО.

Виталий Миронов

Ufo я слушаю

Николай Смирнов

Оба.

Виталий Миронов

Да можно

Марго Беккер

😱

Виталий Миронов

Чего боишься этих жанров

Виталий Миронов

Да ладно не в теме я понял

Марго Беккер

уфф наконец то😀