Андрей

- Ну, это дела амурные. Хотя, вот что. Какой адрес? - Божедомка, 7. - Божедомка? Ира на Божедомке? ... - Какой фильм?

Ответы
Оксана Оксаночка

Ну и в чем прикол? Задавать цитаты из фильма, чтоб угадали? А дальше? А где ж диалог, интересное общение?)

Андрей

🥴

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А это не Соболевская часом? 🤭 "Место встречи изменить нельзя" фильм засмотренный "до дыр"

Андрей

👋

Оксана Алферова

"Место встречи изменить нельзя"по мотивам книги "Эра милосердия" братьев Вайнеров

Андрей

👏👍🙂

Лея

Место встречи изменить нельзя..работала в доме моделей..любовница Фокса

Андрей

👍

Михаил Муругов

Ира Соболевская - подружка Ларисы Груздевой.
-Как держать?
-Нежно!

Андрей

- Бандиты назначили встречу. - Ну что ж, значитца, тому и быть.

Warlock

. Я в сети..Узнать не сложно. Вопрос должен быть из личного опыта...

Андрей

Только по сети? А по памяти?

Warlock

... А зачем помнить то . что в жизни не пригодиться ??..

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

Дмитрий Дмитрокопуло

Е мое..издеваетесь.. Слушай орел, а это не Соболевская часом?

Андрей

🤝 Дословно.

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну.. Что мы знаем о времени операции? Cостав банды? нет...Число участников? Нет. Место проведения операции? Место...Время и место встречи изменить...низзя

Андрей

Не совсем. - Давай, Глеб Егорыч, определим направление, где искать. Что вам было известно с Шараповым до операции - Сосатв банды? - Нет. - Характер? - Нет. - Место операции? - Место... Место и время операции изменить нельзя.

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну согласен. Ну что, Шарапов, окропим снежок красненьким? Ты Карп праильна меркуешь, сгодится нам этот фраерок. Он у меня в светёлке покемарит. Ну пошли фраерок, шевели копытами

Юл
Юля

У Вас что ни вопрос, то экзамен)) "Место встречи..." это)

Андрей

Разве? А какой ещё был экзаменом?

Юл
Юля

В ленте листаю, часто вижу Ваши вопросы на знание) Так я правильно ответила?)

Андрей

Конечно. 🤝🌹

Юл
Юля

😁Я не подглядывала)

Андрей

🙂

Татьяна Королева

Место встречи изменить нельзя, Режиссер - Говорухин

Андрей

Даже режиссёра знаешь?

Татьяна Королева

Вот с новыми проблема

Андрей

😎

Агата Панина

вам бы не картины, вам бы романы писать начальник

Андрей

🙂👍

Тимербулатов Рамис

Владим Семеныч в роли Жеглова помним

Андрей

👋

Тимербулатов Рамис

Я его обожаю

Андрей

🤝

Тимербулатов Рамис

Мы и родились в один день только он на 20 лет старше

Андрей

Мой кумир.

Тимербулатов Рамис

Я тоже обожаю его

Ольга Колесникова

Обожаемое мною..."Место встречи.."👍

Андрей

Без вариантов. И никаких альтернатив.

Ольга Колесникова

Никаких))

Андрей

✋

Сара Лейтман

Место встречи изменить нельзя 🚫

Андрей

А зачем 🚫?

Сара Лейтман

Просто

Просто Осень

Место встречи изменить нельзя.😄

Андрей

👍👏

Натали Малышка

Место встречи изменить нельзя.....

Андрей

👋👍

Наталья Попова

" Место встречи изменить нельзя".

Андрей

👍👏

MคLꭵήค

«Место встречи изменить нельзя»

Андрей

👍🤚

L.
L...

«Место встречи изменить нельзя»

Андрей

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Место встречи изменить нельзя".

Андрей

👍