Анечка Страйну

Сегодня написала стих )Просто так)Хотелось бы оценку ))): Отныне она сломленный листок. Сидит себе,грустит и вспоминает.О том,единственном,родном,неповторимом,предавшим ее так неосторожно. Ах почему ты так неугомонна. Ну позабудь.Вам нужно попрощаться... Но нет.Ведь в этом сущность скорпиона. Без воздуха в груди, в душе своей копаться. Копаться в поисках каких-то там ответов. Ответ и на вопрос за что? Так сделав,он мечты ее разбил одним лишь взмахом. Поэтому из тысячи ненужных мыслей,ты просто выбери одну. Гласящую о том,что дело не в одной тебе .А в сущности его.Он царь,мужчина,властелин. Душой твоей овладевал умело. Ему по силам было сохранить любовь. Единственную,отдающую себя ему всецело. Ты не грусти,попробуй улыбнуться. Придет пора,он пожалеет о поступке. Захочет с сердцем твоим вновь соприкоснуться. А ты уже спокойна,равнодушна к чувствам, лишь сможешь ему тихо улыбнуться

Ответы
Наталь

Аня, у меня профессиональные замечания буквально к каждой строке. Но я, как поэт, понимаю, что самое ценное в поэзии для поэта - момент вдохновения. Поэтому просто пишите. Вместе со словами нас покидает и то, что эти слова обозначают))) Пусть боль уходит! Удачи Вам во всем)

Анечка Страйну

Благодарю вас)))Это самый оригинальный отзыв)))🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Юра Шкодин

Вон - оно че.....

Анечка Страйну

О чем вы ?)))))

Юра Шкодин

Я про ответы Нанали.

Анечка Страйну

Вам что -то не нравится в ее ответе ?)))

Юра Шкодин

Я прочитал много ее ответов и разных. очень умна, открыта, реалистична.

Наталь

)Спасибо на добром слове)

Лина

для накатившего вдохновенья, хорошо)) Я всегда думаю как можно улыбнуться тихо или громко...лишь сможешь ему только улыбнуться и скажешь:" Ну позабудь! как я смогла, переболеть и отпустить, теперь свободна я от чувств и нет причины мне грустить!" Капля надежды😊😄

Анечка Страйну

😁😁😁😁😁😁Оригинально😁😁😁😁

Бес Пристрастный

Мой вам совет:
Возьмите учебник русского языка, выучите азы, основы – орфографию, пунктуацию.
Поинтересуйтесь, что такое рифма, строфа, ритм.
И никогда, никогда не публикуйте тот ужас, что сейчас всем показали.
Вам предстоит много работы.

Анечка Страйну

Уверяю,ваш не лестный комментарий я приняла к сведению.Но!Сколько людей ,столько и мнений.Я не беру за основу лестные комментарии,так же принимаю и отрицательные отзывы.Нет абсолютно единого мнения о том,как я пишу.Хорошо или плохо.Благодарю за отзыв

Бес Пристрастный

Есть правила русского языка и стихосложения и они не определяются голосованием.

Vi Za Vi

Вы знаете,,стих никакой. Выражение проблемы. Но если к другому уходит невеста, то неизвестно,кому повезло. Отпустите. Не ваш человек. Сейчас времена наступают очень тяжелые и рядом нужен надежный человек,а не говно

Анечка Страйну

А кто сказал ,что дело в измене ?)))Разве речь шла об этом ?))))

Vi Za Vi

А о чем

Анечка Страйну

А что в вашем понимании предательство?)У каждого свой порог))))Я считаю ,что даже поднять руку на женщину-это предательсво)

Vi Za Vi

Так что вам в моем ответе не нравится

Анечка Страйну

Да все впорядке 😊😊😊😊

Игорь

...Я верю, что моя любовь,расправив крылья полетит! Красивой ,гордой птицей,в сияющую даль лазурных облаков ! Куда не долетит людских плевков и брошенных камней гнилая скверна ...

Игорь

И тебе улыбок

Сергей :))

Ну, что сказать) Равнодушна ты конечно вряд ли будешь, да это и ни к чему) Но увлечься кем то другим сможешь сможешь запросто, судя по фотографии)

Сергей :))

У тебя аргументов эту неверную логику не найдется оспорить)

Анечка Страйну

🥴🥴🥴🥴Сие действо словом быть доказано не может.Лишь только действием доказано оно быть может....

Сергей :))

А это мы совсем скоро и узнаем)

Анечка Страйну

С вами все в порядке?😆😆😆

Сергей :))

Я в полном порядке, не переживайте)

Николай Богомазов

А что вы все на скорпионов валите. Вы их ловили, знаети их повадки. Они ни кого не трогают сами, они не кровопийцы.

Анечка Страйну

Самый необычный знак зодиака )В скорпионе всего слишком.Эмоции зашкаливают )

Николай Богомазов

Вы не правы. Скорпион очень хороший знак. Люди многих профессий. Особенно врачи. Зла не делаю, идут на помощь.

Анечка Страйну

Я знаю что очень хороший знак )Самый лучший)

Николай Богомазов

Счастья тебе желаю!

Анечка Страйну

Спасибо 😊😊😊😊😁😁😁

Андрей

Оценка я не буду ставить, А лишь хочу, чтоб он прочитал эти строки, все понял, осмыслить. И чтоб всё было хорошо

Анечка Страйну

😊😊😊😊Благодарю за ответ)))

Владимир Владимирович

Не можно впрячь в одну повозку...Осла и трепетную лань...Сожалеть о том, что осёл "сдулся" ... Себя не уважать.....

Sa
Salabem

На верно хорошое я прой ленюс прочитать до конца ! Поэтому пусть будут хорошое ! Порой мало добра !

Mass. Тerr

Стиха я тут не увидел. Кроме последней строки, где есть единственная рифма, да и та глагольная.

Анечка Страйну

Все равно благодарю за отзыв 😁😁😁😁

Июнька

Сочувствую но он просто вас не достоин.так что и по ветер емув сра**у.как говорит моя бабушка

Анечка Страйну

Это точно 😁😁😁😁

Июнька

Отлично вы улыбнулись на нем свет клином не сошёлся

Михаил Леонидович

Июнь. Слово "под ср@ку" это когда человек приближается к возрасту 40 лет. Значит бей меня под.... тобой названное место. Мне 39 лет.

Июнька

Да при чем тут ты

Михаил Леонидович

Просто выражение такое.

Даниил Белевитин

И отчего тут ритм два раза совсем криво? Он слишком Вас обидел потому что?)))

Анечка Страйну

Да никто меня не обижал)Ну просто не исключено же,что такие случаи есть.

Даниил Белевитин

Всякое ж бывает)))

Алексей Генералов

Ну, хорошо. А чего не в колонку стихотворную, а текстом прозаическим?

Анечка Страйну

Так захотелось )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Отлично!Просто отлично!Для пятого класса так просто гениально..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Обращайся))Могу даже посоветовать к кому обратится за консультацией по вопросам стихосложения вообще и классификации стихов в частности))

Анечка Страйну

Уже обращаюсь😊😊😊Куда идти ?)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чуть позже сообщу..Сначала надо узнать готов ли учитель,авс принять))

Анечка Страйну

Аааа))))))Ну тогда я подожду 😁😁😁

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот как раз обсуждаем..

Владимир ...

Мало рифмы. Рифма на глаголах. Смысл, сплошное уныние.

Анечка Страйну

Бывают в жизни огорчения)))))

Владимир ...

А стишок исправить не было мыслей?

Анечка Страйну

Были мысли создать еще один ))))Более позитивный)

Ника*

Красиво написано. Вот только это не стихи. Рифм нет

Анечка Страйну

Лирика)Изложение рифмы присутствует ,но все же преобладает лирическая атмосфера

Ника*

Изложение рифмы?))) всего вам доброго

Анечка Страйну

И вам 😁😁😁

Ника*

Благодарю

Улугбек

Не терплю звёздный зверинец, Анечка... Простите!!!

Анечка Страйну

Стесняюсь спросить )))Что такое звездный зверинец)?

Улугбек

Гороскоп, конечно... Не прикидывайтесь, пожалуйста...

Анечка Страйну

Даже не думала 🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

хорошо... перепишешь раз десять? Будет отлично

Игорь

Так ему негодяю и надо.. устрой ему облом..😏

Анечка Страйну

Я считаю подобные люди вообще не заслуживают абсолютно никакого внимания.Ни положительного,ни отрицательного )

Игорь

Аня..я вообще не такой..😉

Анечка Страйну

Очень хорошо ))))Что вы иной)