Мария Палымская

есть - картошка, лук, сушеные грибы, морковь, рис, помидоры. что приготовить на ужин?

Ответы
Светлана Яготинцева

грибы с рисом вместе не сочетаются, а так отвари рис отдельно и к подливке все ингридиенты поджарь, чуток водички и вуаля, рис с подливом готов!)

Семен Казанков

жареную картошку с грибами и лучком. Мммм... ) Да, морковь тоже можно добавить ) Ну и помидорки тоже, но я бы их для риса оставил.

Красота

Картошку с грибами или рис с овощами

Татьяна Томашевич

грибной супчик - самое простое

Татьяна Алексеева

все в горшок и в духовку

Семенов Игорь

Глазунью.

Мария Палымская

я про яйца не говорила

Семенов Игорь

Это такая шутка не про яйца.