Эмми

Если я привыкла ходить по качественным кафе и ресторанам, а у мужчины на это нет денег, мне каждый раз за него платить, что ли? Или предлагаете снизить свою планку до шаурменной "У дяди Артурчика"?

Ответы
Чеширский Кот

эммм ! можно и в дугие места ходить !! у меня тоже была знакомая даже друг ! она из богатой семьи ! и каждый раз в любом разговоре рестораны бары и прочие !! таков был её мир !! я ей просто показал свой мир который ей кстати понравился !

Эмми

Речь идёт об общепитах.

Чеширский Кот

какие ещо обшепиты !! она была знакома со всеми знаменитастями нашего хоть и маленького государства !! ей все лудшее подовай !! зато она практически не видела живой природы путешествий и походов пройти по интересному маршруту и увидить своими глазами реальный мир а не через окно машины !! для неё мир в этом плане был вообше терра инкогнита !!

Эмми

Я не вхожу в число таких людей ,моя жизнь насыщена и интересна

Чеширский Кот

нуу люди разные бываю мир большой !! короче если вам этот мужчина нравится то найдите компромис !!

Сергей Сергей Журавов

ничего. скоро все будут равноправны. Топилин пересмотрел работы. которые не пригодны к женскому труду... будем платить. как в Европе. каждый за себя...

Евгений Кутумов

Нет, мужчине гораздо приятнее если сама умеешь готовить не хуже чем в ресторане. И кормишь семью качественной пищей.

Аркадий

Конечно, ни в коем случае нельзя опускаться ни до шаурмы, ни до такого мужчины! Как Вас угораздило с таким связаться?

Эмми

Это просто вопрос

Аркадий

Да, я и ответил и свой задал.

Abstrakt User

Качественно, не значит дорого.
Не путайте понты и пафос с качеством. Дайте вашему мужчине в руки лопату.

Машка ↯ Ёпрст

снизить планку до своей кухни , пойди сготовь пожрать и покорми своего мужика и себя за одно

Машка ↯ Ёпрст

Королевишна прям ))

Олег Розов

Благодаря шаурме у нас в городе не стало бродячих собак и бездомных кошек. Слава шаурме!

Женя Хлынов

ищите мужчину с которым будете ходить по рестораном не тратьте время друг друга

Владимир Кержаков

Привычка, это вторая натура. Ни в коем случае не отказывайся от нее и что будет.

Эмми

Нормальные у меня запросы. Ничего сверхъестественного. Снижать их ради кого-то не собираюсь.
Предвосхищая всю возможную критику, сразу говорю - да, я очень люблю себя.

Владимир Кержаков

Я ровно об этом и сказал.

Александр Грызлов

Одни ходите, я это не люблю, лучше на природе, чем там со снобами важными сидеть

Де
Дед'уктор

Она тихонечко сама снизится , планочка. Как и шлагбаумчик у Артучика ))

Эмми

Нормальные у меня запросы. Ничего сверхъестественного. Снижать их ради кого-то не собираюсь.
Предвосхищая всю возможную критику, сразу говорю - да, я очень люблю себя.

Де
Дед'уктор

А я и не говорил, что вы должны или обязаны ))

Lady Winter 🇷🇺

Ходить в кафе одной и самой платить за себя. И никаких проблем и обид.

Валерий Мартынюк

Ну да, платить не в состоянии - не подходишь. Теперь всё так меряют.

Вл
Владимир

Ну конечно же нет! Найди подходящего платежеспособного мужчину.

Эмми

За меня платить не нужно,за себя пусть будет в состоянии.

Вл
Владимир

Мужик, если приглашает, то обязан оплатить за обоих.

Джоник Боников

Эмми, может вам сменить, так сказать, экологическую нишу? Глядишь и все переменится!)))

Лея

каждый себе закажет то что сможет сам оплатить. Вы -ужин, он-кофе)

Эмми

Ахахах, возможно.

World See

Бери пример с Америки,где каждый платит сам за себя в ресторане

Эмми

Так речь об этом и идёт.Пусть хоть за себя платит.

World See

так что он и за себя не может заплатить? Ну не знаю что за мужики и где ты их находишь..

Эмми

Это просто вопрос .Кстати вы его не внимательно прочли.

Майра

Когда человек не нравиься неважно где с ним быть главное с ним

Эмми

Дело тут в качестве еды и обслуживания

Эмми

я же не должна за компанию поедать кошек в чебуречной

Майра

Еда и все остальное не замечаешь когда поглащен общением с человеком который задевает струны твоей души и еда вообще не важнп

Эмми

Мда

Зелимхан Сардаров

Эмма если Вы оплачиваете за фраера это ему пусть будет стыдна.

Алекс Венцель

Не проще-ли заменить мужчину на более платёжеспособного?

Эмми

Любовь ,например,зла ..

Алекс Венцель

Но жить с козлом даже любимым удовольствие ниже среднего...

Чёрный Альбинос

А ты от этого конкретного человека чего хочешь???😎

Чёрный Альбинос

В шалаше рая не бывает! Ты готова смириться с этим?😎