X-M@N

Вопрос OZONщикам. Как открывали озон карту?

Ответы
Миннигель

Ребята, месяца 2 назад был конфликт, они сроки не выдерживают и вообще отказывают в доставке и мне не возвратили за доставку деньги, за сам товар с грехом пополам вернули, в ОКе есть группа, там много притензий

X-M@N

Мда🙄

Владимир

Оформить банковскую Ozon Карту можно в приложении или на сайте маркетплейса. Я правда по сбер карте покупаю. Если буду чаще пользоваться услугами озон, заведу карту.

X-M@N

Ок

Наталья

В приложении ОZON, там же активируешь после доставки, она приходит в пункт выдачи, который указываешь

Наталья

Вообще без проблем, возврат делала, деньги в этот же день вернули.

Наталья

Вообще без проблем, возврат делала, деньги в этот же день вернули.

X-M@N

Вот как раз по возврату и возмущались.

Наталья

Это от работников пункта зависит, как оформили возврат.

X-M@N

М

Ек
Екатерина

открывала,лучше бы не открывала,с нее вывести тяжело потом деньги,у меня так например

Ек
Екатерина

ну вот так,может у кого и получается, у меня кнопка неактивна и все,в поддержку писала,отвечают по инструкции,а толку?

X-M@N

Учтем

X-M@N

Но сначала надо открыть)

Ек
Екатерина

Открывать ее легко,через систему быстрых платежей,почитайте инструкцию

X-M@N

М

Е. К.

Я так и не открыла, редко пользуюсь, в основном племяшь все заказывает, у него есть.

X-M@N

Ясно

Ва
Варвара

На сайте все поэтапно расписано. Там за несколько секунд эта карта открывается.

X-M@N

Я не про банковскую

Ва
Варвара

Я поняла, что Вы про виртуальную озон карту.

X-M@N

Угу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как то не сложно.. потыкал по сайтам там и все.. не помню уже подробностей

X-M@N

Эх

Милош Йованович

она там нужна?.Там все временно продал-купил и забыл.

Лю
Людмила

На сайте, всё быстро, там размещены всё инструкции

X-M@N

Хз

Светлана Степнова

А зачем?я на озоне так заказываю через интернет

Светлана Степнова

Не смотрела

X-M@N

Отож

X-M@N

Угу

Оксана Гуляева

И куда ты у меня делся? Жаль конечно

X-M@N

Ашоделать. Еще день скучать

Оксана Гуляева

А пятница)

X-M@N

Вот ее, а потом на выхи

Оксана Гуляева

Тогда два дня) сегодня ещё продолжается

X-M@N

А, да🙄

Андрей

Перегнал туда денег и готово

X-M@N

Каких денег? Я спрашиваю как ее открыть а не что с ней делать

Оп
Опия

Ой,я измучилась вся)))😁

X-M@N

Мда🙄

Оп
Опия

Открыл?у меня на сумке скидка 1200 с ней получилась

X-M@N

Не

Оп
Опия

Инструкцию прочти, без неё никак)))в Сбербанке мир через СПб озон выдаст,переведёшь деньги туда.

X-M@N

Сбер для меня вообще👎

Оп
Опия

Тоды не знаю..у меня тоже только для оплаты ЖКХ,ну и тут пригодилось.

X-M@N

Ясно. Буим думаць

Т@
Т@Тьян@

Я уж не помню

Эльмира Фассахова

🧐