Наталь

"Прежде, чем проситься ко мне в друзья, покажи свой плей-лист" - прочла когда-то в сети и согласилась. А для Вас это имеет значение?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно это имеет значение, несмотря что я меломан и ценю музыку в принципе, в большинстве я бы учитывал вкусы другого в общении. Но есть более показательные вещи к которым я бы действительно категорически отнесся, и не общался бы с некоторыми людьми, кто слушает полуподпольные ультраправые рок группы к примеру.

Наталь

А названия знаете? Я просто не в курсе, о ком Вы))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Рок группы нациков, "Сварог" "Коловрат" Я в них не очень разбираюсь честно говоря, но их видно сразу по названиям. Они очень любят вешать на себя старославянскую символику, или откровенно фашистские названия брать.

Наталь

Да по названиям уже понятно - категорически не моё.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаменитый баскетболист Мэджик Джонсон как-то похвастался в интервью, что одержал 13 тысяч побед в постели. И что был момент, когда знание партнершей предыстории (цифры) начало не отталкивать, а привлекать.

Гарсон №2

Абсолютно никокого значения не имеет, Некоторые пользователи в СПРАШКЕ, такие забавные, всё так близко принимают на свой счёт, а на свой счёт надо принимать только деньги ...а остальное всё СПАМ)))😉

Василина Дворцова

Для меня в спрашке уже вообще ничего не имеет значения!И вообще я не желаю общаться с ненормальным,у которого ни имени не лица,но упорно от других требующего именно этого,сиди!

Александр Борисов

Малость пообщавшись,человека и без п.листа видно.Музыка здесь не при чем.Есть откровенные мрази с хорошим вкусом.Кстати,Гитлер очень любил Вагнера...

Наталь

🤝 🎈

Александр Борисов

Спасибо за общение!Было очень приятно,но пора выходить...😕 Всего доброго!УДАЧИ!!!😀 👋

Наталь

Удачного выхода в реальность))))))))))) мне тоже на рынок надо))

Александр Борисов

А музыку я люблю любую,НО,что бы она была КЛАССНАЯ!!!Любые направления! Классика также прекрасна,как и рок или блюз и т.д. От Ф.Шопена,я просто улетаю!!!

Наталь

" Классика также прекрасна,как и рок или блюз и т.д." - такую последовательность упоминаний я бы назвала знаковой!

Владимир Кириллов

Особого значения не имеет. Просто с любителями, к примеру, русского рэпа, бессмысленного и беспощадного, разговаривать не о чем. Как правило.

Rainbow Smile

Нет. Если вы слушаете одинаковую музыку, это совсем не значит, что у вас будут общие интересы в другом и тем более вы будете друзьями

Глеб Камышанов

Нет, вкусы не обязаны совпадать. И не мешают человеку быть умным и интересным. Просто не говорите с ним о музыке))

Наталь

Вариант))

Антон (Ulysses)

какое-то, наверное, да. если там будут елки, палки, ксюши, нюши и прочая, имя им легион, я, вероятно, насторожусь ))

Владимир Василенко

Это в милиции проверяют паспорт! Пусть и фальшивый но документ. Для меня важнее как мыслит оппонент.

Дв
Дванов

прежде чем предложить вам дружбу, понравьтесь мне сложением букв в правильные слова 😁

Наталь

Тоже резонно и достойно уважения!

Леонид Писанов

мало ли кто и какую музыку слушает, да и зачем тратить время на дружбу- когда есть любовь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если бы ты посмотрела мой, то не добавила )) я скрываю свои истинные пристрастия))

Наталь

))) Тщательней надо))))))))))) То, чем ты меня угощала, я бы съела еще))))))))
Привет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, прокололась)) Ну это для затравки, пусть голову сломают, окуда там взялось))

Наталь

Интрига!!!!!!!!!!!! Обожаю))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, неча душу выворачивать всем на показ, перемешаем, но не взболтаем))

Наталь

Точно))

Alexandr Ponomaruov

это как?винампы лезут в чаты?кодировку мп3 принимают? или только лосснесс?

Alone In The Dark

Ну если так категорично - шансон я не слушаю)) Хотя они манешко правы))

Серж)))

Мировоззрение и вкусы человека говорят мне а нужен мне такой друг)))?

Наталь

Если у человека в плей-листе один тюремный шансон, то мы очень вряд ли найдем общие темы))

Серж)))

😈 я не люблю блатняк. Не понимаю почему так восторгаются писаниной Круга. Я обожаю Городницкого, Никтитиных, Окуджаву, Гребенщикова и еще сотню отличных авторов исполнителей! А тюремная баланда это не для меня

М)
Медузьон )))

Точняк!)ток я лентү проверяю)

Серж)))

Простите какую ленту, пулеметную? Правильно. Она должна быть готова к бою с тупыми:)

Леонид Кирийчук

Кто то ещё требует показать банковскую карточку и ПИН-код от неё ...

Максик Ласковый )

Наверное это уже из разряда: ищу не друга, а родственную душу?

Наталь

Для чего?)))

Максик Ласковый )

Чтоб потрындеть о любимых хитах, наверное.

Котик - Наркотик )))

Имеет значение что он смотрит - если ужасы и камеди - потерян!

Виктор Маркин

фотографии имеют--с авами вооще необщаюсь. ☕ 🍓 😉