Людмила Андреева

Какую песню больше любите петь?

Ответы · страница 2
Людмила Сорокина

Там, в сентябре (вместе с Лепсом) и Земля Санникова (вместе с Анофриевым). А ВЫ?

Людмила Андреева

я много всякого люблю, тглавное хорошие слова, либо музыка, либо голос либо все вместе

Людмила Сорокина

Вопрос Вами задан конкретный, а сами от ответа уходите.............

Людмила Андреева

ааа шансон, русские народные, украинские народный, советская эстрада, 80-ые, Герман, Высоцкий, Ваенга, Буланова, ранняя ПугачеваБоярский, современных не понимаю

Людмила Сорокина

Вы спросили:"КАКУЮ ПЕСНЮ?" ОДНУ, МАКСИМУМ ДВЕ И КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ,ПЖТ! СПРОСЯТ, А ПОТОМ РАЗМАЗЫВАЮТ МАНКУ ПО ТАРЕЛКЕ,

Людмила Андреева

тогда Гори, гори моя звезда

Ирина Выдрина

не пою. но люблю слушать под настроение сейчас" у церкви стояла карета...."

Людмила Андреева

тоже люблю русские народные, а мы от своих русских традиций очень далеко ушли

Ирина Выдрина

не котируется. это кажется Золотое кольцо Кадышева поет

Людмила Андреева

да наше тв не пропагандирует, а мы на что?

Ирина Выдрина

а мы то при чем.кто деньги платит тот и поет

Вера Гудкова

Её почти никто не знает"Всегда бежишь в припрыжку и довольна ты собой..."

Вера Гудкова

Удается ходить в театр...

Вера Гудкова

А Вы ходите в театр?

Людмила Андреева

нет, я больше концерты люблю и общение

Вера Гудкова

Концерты это хорошо.Очень запомнился концерт, где быди собраны разные музыкальные стили и они поочерёдно солировали,а другие участники их очень доброжелательно поддерживали.А Вы москвичка?

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Atanashi Yuzuru

Пока не могу спеть. Не знаю японского в совершенстве. Только еще учу.

Мелик Мелик

Высоцкого -- "Я... когда-то, УМРУ... -- МЫ -- когда-то -- всегда -- УМИРАЕМ..."

Мелик Мелик

ЗАВИДУЮ Вам ! -- Вы общаетесь с человеком -- которого "обзывают" третьим Высоцким. -- вторым -- был -- Владимир Шандриков...

Мелик Мелик

Нет... ЛЮДИ так говорят... Если хотите проверить -- заходите на мою страничку. -- просто -- послушайте, как я вою...

Балбес

Слушать.. Георг Отс - Ария мистера Икс из оперетты Принцесса цирка...

Валерий

Дочке посвящаю в 18 лет,наша недавно написанная новая песенка🤗

Валерий

В ютюбе клип есть,только без имени а оригинал можно у меня послушать в ВК -ID236521518

Валерий

В поисковике так и наберите -Дочке посвящаю в 18 лет,ютюб она там первая сразу

Валерий

Я и мой друг аранжировку делал и спел🤗

Валерий

Все верно !!клип сделал медийщик Юрий Алиев!!!там в начале клипа написано Посвящается Витулевой Екатерине Валерьевне🤗

Валерий

Да , Юрий постарался🤗

Людмила Андреева

да когда творчество тебя прет, это великое счастье

Валерий

Ну от забвения забава неплохая🤗

Николай Богомазов

В кузне сидел травечик, совсем как человечик зелёненький он был

Николай Богомазов

а дальше по тексту

Ибрагим Магомедов

Ах эта девушка меня с ума свела. Разбила сердце мне покой взяла

Людмила Андреева

на щечке родинка а в глазах любовь

Ибрагим Магомедов

Так оно и есть красавица Людмила. Песня она на слова нашего земляка Расула Гамзатова , пел Бюлбюль Оглы

Людмила Андреева

я помню, голос как горный воздух звенел

Ибрагим Магомедов

А ты почему свою фото скрываешь, такая красавица

Людмила Варивоцкая

Я ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ В ПЕСНЯХ. МНЕ ВСЕ ПЕСНИ ВСЕХ ВРЕМЕН НРАВЯТСЯ!

Людмила Андреева

прекрасно я тоже многие песен люблю

Евгений Миронов

Солнышко жгучие колючки колючие.А так вообще под настроение

Ольга Витковская

Пою всё, люблю из старых "Не шуми, мати, зелёная дубравушка,,,"

Ольга Витковская

Вызовите по любому поисковому сайту, если хотите - Вам споют,

Станислав

Улетай на крыльях ветра ты в край родной родная песня наша...

Наталья Л.

По настроению...последнее время ураинские народные...скучаю

Наталья Л.

Сечас не проблема любые записи

Людмила Андреева

давно не слушала, у меня кассета была там украин. народные веселые, можно в пляс пуститься

Наталья Л.

У всех национальностей зажигательные мелодии

Александр Магистр

Старухи Шапокляк..Кто людям помогает..тот время тратит зря..

Валентин Красовитов

видишь , там на горе возвышается крест, повеси - ка на нём.....

Сантёр-Монтёр

товарищ не в силах я вахту держать сказал кочегар кочегару

Glаdiator (Woodland, Са)

Гоп стоп, Зоя. Кому давала стоя? Начальнику конвоя .... 😆

Евгений Лавров

Белая армия черный барон снова готовят нам царский трон

Людмила Андреева

помню эту песню, только слова уже не вспомню которые дальше

Евгений Лавров

Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней. Так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой! С отрядом флотских товарищ Троцкий нас поведет в последний бой

Людмила Андреева

точно, классная патриотическая

Бегущая По Волнам

я люблю печальные песни,и патриотические тоже,и романсы