Wera

сейчас только что на Проекте Спрашивалка был удалён ответ номер 278 510 693 В минуту удаляются 110 ответов ...Вопрос: Сколько идиотов принимает участие на Проекте, учитывая скорость удаляемых вопросов .... Спрашивалка? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Бабенко

однажды на главной площади разместили объявление " Завтра будет собрание дураков" , как вы думаете сколько было там народу?

Wera

это смотря в каком городе ...

Николай Бабенко

без разницы, вопрос простой

Я R

Удаляют наверное не из за глупости вопроса, в из за некорректной формулировки( употребления мата)

Я R

Интересная мысль)) прям как с людьми))

Wera

вот и люди такие же разные ....

Я R

Анекдот в тему. НА МЕНЯ СЕЛА МУХА. Я ВАРЕНЬЕ?? НЕТ.ТЫ ОПТИМИСТ!!))))

Wera

хахаха ..... Спасибо за общение 🖼 ушла

Я R

Сладких снов)

Илья Бушуев

… Если цифра будет представлена – полегчает?… )))

Илья Бушуев

Ну… Только как частный случай… Совесть определяет сознание лишь В КОНЦЕ ПУТИ…

Wera

Это вы о мудрости

Илья Бушуев

… О сиюминутности… )))

Wera

Спасибо за общение ... 🖼 ушла в сон

Илья Бушуев

))) …

Adelya Alkenova

Дофига....😂😂😂

Adelya Alkenova

Спасибо!😘😘😘вам тоже -удачи и счастья!

Wera

Спасибо большое, Аделя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Adelya Alkenova

Красота! Надеюсь, еще встретимся на просторах НЕТА😊😊😊

Wera

всё может быть..... Конечно .... Желаю вам красивой жизни дальше!!! Имя у вас просто фантастика ..... как букет роз Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Eduard Zoll

😂😂😂 не знаю

Wera

Спасибо .... 🖼

Eduard Zoll

Спасибо

Танѩ

Не сосчитать)

Wera

ой .... я вижу мой файл не открылся .... а сейчас :? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

😉😉😉

Wera

Спасибо, Танечка

Танѩ

💫💥💫💥💫💥💫💥💫💥💫💥💫💥💫💝

Зульфия Ибрагимова

Незнаю

Wera

278 510 968 уже удалён..... за 23 минуты ....

Асия Баекенова

Доххх

Wera

Это как по русски?

Асия Баекенова

Дохххххера

Wera

Ваш ответ 278 510 892 .... пока не удалён ..... посмотрим дальше ....

Доктор Косигач

80000

Wera

посмотрите на это число 279 310 493 .... Это ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ!!!! ... что такое 80 тысяч рядом с миллионным числом.... ?

Доктор Косигач

я станиславский

Wera

и все уже об этом быстренько узнали .... и ...

Доктор Косигач

кАроче--эти миллёны фейки

Wera

сегодня уже 127