Марина

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить?

Ответы
Белова Диана

не знаю.. .для меня правда - это правда. ..материал , с которым можно работать.. .почему же мне не хотеть в неё верить.. .ведь от того.. .верю я или нет.. правда лживей не станет..

Дмитрий Музыченко

Как бы печально это не звучало, но штука это не то, что хочется, а то что знаешь и правда здесь не то что бы веришь, но то что такая это хорошо!!!

Саша Наумов

в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Ма
Марина

глубоко

Саша Наумов

а главное в точку

Ма
Марина

не уверена

Александр Тен

да,ты права,но переверни наоборот свой вопрос-ложь-это такая штука,которую не хочешь знать,но в которую хочется верить!

Константин Стемковский

Пока не требует подонка
на гнусный подвиг подлый век,
он мыслит нравственно и тонко,
хрустально чистый человек.

Артур Черняк

Смотря какая правда! Горькая - согласен, а сладкая - буду верить всегда и всем друзьям рассказывать)))))))))))

Петр Корсуков

Правда -это не штука, а это факты и события которые происходят в реальности! А верить в это - ваше право!

Светлана Максимова

да уж, прежде чем узнать правду, спроси себя готов ли ты ее услышать и принять.Иногда лучше не знать ее.

На
Наталья

Это когда человек кричит " пожар", когда пожара вовсе нет. Потому ему не верят при настоящем пожаре.

Дмитрий Ттттттт

не факт..

Марина Кузьменко

Главное,что знать не всегда хочется,но пытаешься узнать любыми путями.Потом жалеешь,что узнал.

Юрий Аравицкий

Правда - эта , как голая женщина ,вышедшая на берег перед нами , а мы стыдливо отводим глаза .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

даёшь рекорд по задаванию одного и того же вопроса......дцать раз?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Павловна

надо удалить..там заклинило у меня))извиняйте

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а чё на Вы????мы давно на ты)))))))))

Ирина Павловна

да эт я так)) с уважением))

Ольга Полякова

Доверяй, но проверяй. А вообще правда дорого стоит, за неё борются и за неё наказывают.

Д@
Дашульк @

Правда,каторую хочется услышать , в которую хочешь искренно верить, не всегда бывает..

Владимир Ульянов

ПРАВДА - это не штука. Это Дорога ЖИЗНИ от рождения до смерти. Есть и другие дороги....

Ма
Марина

вот тут не возразить

Сергей

Зависит от того, какая это правда. Ведь не каждая может носить негативный окрас.

Михаил Савушкин

это да у меня 6лет назад погибла жена и я целый год не верил что это правда

Denis Prostak

правда есть правда) как в неё можно не верить) если это на самом деле так

Ирина Щибрик

лучше горькая правда, чем сладкая ложь. один раз переболит и пройдет.

Johann Gelbrecht

Нет, это такая штука, в которую хочешь верить, но не хочешь знать.