Иван Владимирович

Мне почти 30) Как вы думаете мне нужна дама помладше, моего возраста или может постарше? Аргументируйте ответ, ок?

Ответы · страница 4
Настёна Олигарховна

Может вы сами решите какая дама вам нужна.... Всё таки вам с ней жизнь и уют строить.

Лана

смотреть надо не по возрасту а по образованию, образу жизни,увлечениям,характеру.

Светлана Андреянова

Если ты влюбишься, то уверяю тебя, что возраст не будет иметь никакого значения)))

Мергуль Маматсакова

О вкусаз не спорят кому то молодые , комуто постарше . А вам именно какие нравится

Из
Издалека

Когда накроет, тебе без разницы будет, сколько ей лет и вообще, какого она пола)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ктото тебя может чемто удивить?

Иван Владимирович

Та что будет искренна со мной, и будет со мной до конца и всегда.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Угадать или воспитать ( типа спровоцировать) такое качество нелегко.

Наталья Северная

плюс,минус 5 думаю будет в самый раз ... главное,что бы ещё и характером сошлись ...

Марина Чарочкина

Самое главное,чтобы ты ее любил,а сколько ей будет лет я думаю это не так важно)

Кристина Костюк

кого бы ты не выбрал, это будет твой личный выбор. ведь тебе жить с этой дамой.

Зуля Тухбатуллина

мне кажется нужна помладше, чем младшее ьем глупее и можно ее перевоспитать.

Elya N

Молодые. Чтоб в старости смотрелась хорошо.и вообще ухаживать всегда будет

Алла Лысикова

Вам нужен человек, без которого жить дальше не сможете! Возраст это ерунда!

Кира Киреева

по младше думаю вам не интересно с ней будет ,,если старше то года на три...

🇷🇺

вам явно нужна постарше, так ваш вопрос отдает некоторым инфантилизмом)

Иван Владимирович

Спасибо за развёрнутый ответ

Татьяна Неизвестная

Вам нужна дама подходящая вам как человек вне зависимости от возраста

Александр Тюленев

мне всегда думалось что женщина должна быть моложе, ну или ровесница

Татьяна Неизвестная

На самом деле это никому не нужные предрассудки

Иван Владимирович

Согласен с Таней, в наше время цифры не главное главное душа

Александр Тюленев

все спорно, друзья, все спорно

Татьяна Неизвестная

Александр вы, разумеется, имеете право на свое мнение, однако если учесть как мало в этом мире подходящих людей в принципе, я бы не стала себя так ограничивать

Любовь Жалыбина

Нужна Любимая ))) потому что по другому ну ни как )))) Такую и Желаю Вам!)))

Di
Diana

Вам нужна женщина, которая полюбит вас и неважно какого она возраста

Владимир Рогачёв

Думаю которая подходит, а пока не останавливайся пробуй и пробуй;-):-P

Наталья Панюкова

Возраст не важен,важно какая у человека душа,и подходит ли она вам

Tatjana Mezenina

во-первых для чего Вам нужна дама? во-вторых в любви нет возрастов

Ирина Павличенко

по старше, чтобы мозги вправила если не знаешь, кто тебе нравится

Ирина Павличенко

тогда постарше, а помладше возьми в любовницы

Иван Владимирович

Хорошая мысль, но не люблю обманывать

Ирина Павличенко

молодец, но тогда прислушайся к своему сердцу, а возраст это не помеха