Васильевич

А вам нравится за 150 руб/месяц слушать бесплатно и без интернета музыку в своём смартфоне?

−6
Ответы · страница 2
Dobriy

За 150 рэ в месяц бесплатно? Хм... Стесняюсь спросить... А как это?...

Васильевич

Как наркотик. Первый расплатно.

Васильевич

Рекламма такая. Маркетинг жёсткий))) (

Dobriy

Простите... Я вообще не понимаю, зачем платить за то, что можно взять совершенно бесплатно, просто протянув руку...

Дмитрий Тюрин

Я слушаю бесплатно всю которая нравиться и в него её и поклал!!!

Владимир Сорокин

А что ? Надо деньги платить. Ая бестолковый бесплатно слушаю

Th
Theodore

Это какая музыка за 150 рублей в месяц? Это подписка какая-то?

Васильевич

Яндекс, сбер. У них все бесплатно за деньги)))

Th
Theodore

То, что у них бесплатно за деньги - это непреложный факт

Михаил

Нет, сейчас такая музыка, что и бесплатно бы не стал слушать

Александр Майоров

Хочешь вернуть время, когда за "трёшку" кассету записывали?

Васильевич

У нас в руках мега компьютер в который можно закачать всю сфою фонатеку в лучшем качестве и слушать её где и когда угодно. На это даже деньги тратить не надо.))))

Александр Майоров

А, плата за интернет?

Васильевич

Зачем? Когда-то были компакт диски))) Сегодня можно создать фонатеку и pc. У многих она есть. Кидай в mp3 плеер и радуйся. Лижбы не сел плеер)))

Александр Майоров

"Я вам даром дал, даром и отдавайте!".

Васильевич

Сегодня Интернет в каждом. Кармане. Придёт время и он будет бесплатный. Мы лишь будим платить за информацию. За интересы

Васильевич

Платить только за то что интересно именно вам

Александр Туганов

Нет!.. Меня, как DJ-я не всё устраивает, а особенно качество...

Васильевич

О dj!!! Норм качество на виниле!!!

Александр Туганов

7453 - только гигантов! И % 40 из них западных... А главное достояние - всё собрание сочинений группы Битлз и Бони М и одна из самых больших коллекций Юрия Антонова на миньонах...

Васильевич

Да вы миллиардер через лет 20!

Александр Туганов

Вы думаете я столько проживу?!..🤣

Васильевич

Ну хоть детям достанется. Введите их в курс дела ценность пластинок и качество свука. Всё же цыфра все съела. А как вам flac формат?

Александр Туганов

У меня даже студия на "Адатах" работает, а коллекцию старший сын продолжает, хотя и фанат Ильи Чёрта, но и "Цепелинов" слушает с удовольствием и со знанием языка... А по поводу Flac - не могу ничего сказать, не пытался даже работать с таким форматом...

Warlock

.. Тут проблема.. У меня кнопочный.. Про смарты ещё не думал..

Ольга Чернова

Принципиально не плачу за то, что можно достать бесплатно)

Watchmaker 🕗

Наверно бы да. Но у меня безлимит за 100. Мне все можно и так.

Карлсон

Я за 290 рублей в месяц бесплатно слушаю музыку в телефоне.

Васильевич

Красавчиг

Пе
Пертурабо.

у меня пятьсот песен на телефоне... нафига мне ещё платить

Снежана Зимняя

Я так не слушаю. Набираю исполнителя- и слушаю кого хочу.

Васильевич

Частушки и боян?

Снежана Зимняя

Шансон. Современный шлягер.

Васильевич

Блатной хит? Голуби летят над зоной или гоп стоп?

Снежана Зимняя

А том числе Виктор Королёв

Васильевич

Где этот момент когда блатная музыка стала шансоном?

Александр Самол

..я пока что обхожусь без смартфона и мобильного инета..

Васильевич

Сегодня в это поверить не возможно. Ты наверно от компа не отрывается?

Александр Самол

..в рабочие дни только вечером, днём я вне сети.. В выходные ноут включен весь день..

Васильевич

Зачем такие подробности?

Александр Самол

вопрос - ответ .ничего личного)

Васильевич

Скажем это уже вопрос веры)))) не верю что вы не пользуетесь мобильным интернетом. Это однозначно ложь. Или вы живёте в посёлке городского типа, а может где то в лесу сибири))) (

Александр Самол

Ваше дело верить или нет но у меня кнопочный СониЭриксон с тарифом без абонентской платы, без доступа к сети. Живу я в Ленинградской области. Инет у меня кабельный на ноутбуке вечером. Мобильный инет не нужен маленький, яркий дисплей не комфортно и не стоит денег что за него просят..

Васильевич

Здорово когда повседневная жизнь не требует интернет. Это сегодня редкость. Добра вам.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ещё ни разу не пожалела, что у меня оформлена подписка.

Васильевич

А скачать то что нравится и слушать везде без подписок?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как будто с подпиской я не слушаю музыку везде, всегда и всюду...

Ая

Я вообще редко слушаю музыку - выводит из равновесия(((

Виктор Богомазов

Музыки сейчас навалом, и с интернетом и без интернета.

Андрей Белка

Я это давно сделал и бесплатно, и то что мне нравится.

Георгий Ламбоцкий

даже такую мелочь можно с большей пользой потратить

Дэн

Без инета😆 и бесплатно за 150 руб! Конечно согласен))