Елена Белая

Поздравляю всех Российских горняков с профессиональным праздником!!!!!

Ответы
Владимир Конько

А если я Украинец, так что же я не шахтер. К стаи не правильно. Горняк работает в горе, и это рудокоп, ШАХТЕРЫ работают в шахте и на глубине, которая меряется сотнями метров

Елена Белая

Не знаю, остался ли в остальных республиках профессиональные праздники.От души поздравляю всех шахтё

Владимир Конько

О совсем по другому пишете. Наш маленький провинциальный городок где основная профессия шахтер в каждой семье это праздник и после Нового года, второй

Елена Белая

У нас тоже, и горняки погуляли на славу...Хоть и с опозданием- с праздником ас.

Владимир Конько

Праздник, но не попойка.

Елена Белая

К сожалению у нас все праздники сводятся в основном к попойкам.

Владимир Конько

Мы в этом саами виноваты. Лень наша, задумываем праздник, а чем еще займемся кроме набивания желудка, а а ничем. Вот пьем, И это проблема государственного уровня. Ресторан да, но дорого, да и нет домашнего уюта.

Елена Белая

Это точно.

Владимир Асиновский

Когда я поздравляю с ПраздникомДня Металлургов и горняков я не делаю акцент та то кто с какой страны.Я поздравляю всех металлургов и горняков бывшего СССР

Елена Белая

Согласна.

Владимир Асиновский

на следу.ющий год не забудьте

Елена Белая

Сограждане не дадут- у нас город горняков.

Владимир Асиновский

а у нас город металлургов и горняков Кривой Рог

Елена Белая

а мы в Апатитах.

Владимир Асиновский

Это где-то в районе Мурманска. ДА ? Кольский полуостров. Удачи Вам всем во всём

Елена Белая

И Вам всех благ.

Alexey,D

Лена,это был и есть всесоюзный праздник!..так что и меня поздравь тоже,да и всех щахтеров Донбасса

Елена Белая

С праздником.Мира вам и добра!

Alexey,D

Спасибо!Мира нам всем!

Старик Ромуальдыч

Присоединяюсь. Хочу добавит от себя. Пусть офисный планктон расскажет, как он устал в офисе.

Анатолий Сагиров

А УКРАИНСКИХ Я СДОНЕЦКА МЕНЯ БОМБЯТ НО ТОЖЕ ШАХТЕР ПРИ ЭТОМ 15-ЛЕТ НА ШПЦБЕРГЕНЕ В ВОРКУТЕ

Елена Белая

С праздником и всех благ Вам и мира!!!

Анатолий Сагиров

спасибо

Елена Белая

Держитесь!

Анатолий Сагиров

БОМБЯТ ТО ТАЛАКОВК \У ТО ШИРОКИНО А МОЁ РОДНОЕ СЕЛО\ТАМ Я РОДИЛСЯ\ ПРВРАТИЛИ В ЛИНИЮ ФРОНТА ЭТО СТАРО -ИГНАТЬЕВКА СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ С УВ....

Елена Белая

Душой Мы с ДНР.

Анатолий Сагиров

с украиной-тоже

Сергей Макссимов

А советских? В СССР угольных шахт было больше.

Елена Белая

Всего бывшего Союза.

Сергей Макссимов

Спасибо. Был в моей биографии такой эпизод. Всех шахтеров - с праздником. Шахтеры - гвардия труда.

Елена Белая

Трудяги.

Алексей Есин

ура! ура! ура! с праздником дорогие товарищи!

Сергей Глущенко

...а я-Казахстан с Днем Конституции!!!

Елена Белая

Тогда вперёд!!!!

Сергей Глущенко

...ну пишу же УЖЕ!!!...а ты про поперхнешься...

Елена Белая

Умничка.

Сергей Глущенко

...я такой!

Владимир Ильинов

только после праздника не курите...

Елена Белая

Не курим- со вчерашнего вечера без передыху собираем "переборщивших" и "напоздравлявшихся"

Владимир Ильинов

смена пропала...

Елена Белая

Мне повезло- смену отработала, а вот коллегам сочувствую.

Владимир Ильинов

наверстают...

Ольга Брюшинина

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Во
Ворчун

огромное спасибо что напомнила

Елена Белая

У нас уже второй день празднуют.

Во
Ворчун

извини просто за делами забыл а у меня семья хоть и прошлая друзья в Воркуте сейчас займусь поздравлениями

Елена Белая

Счастливо.

Во
Ворчун

ещё раз искреннее спасибо

Rima Kravcenko

с праздником кто тут обитает

Гриша

да, крепкого здоровья им...

Виктор Краев

Вот за это спасибо!!!!!!!!!!!

Елена Белая

Всех Вам благ.

Виктор Краев

И вам не хворать.

Татьяна *

точно.... день шахтера....

Олег Мгинский

и эстонских то же.

Елена Белая

Горняков всего бывшего Союза!

Елена Белая

!!!!!!!

Рома Рабиев

Урааа урааа ураа!

Ilian Chester

А не российских?

Елена Белая

Всех.А Вы откуда?

Ilian Chester

Я не горняк,меня не надо

Елена Белая

Вы моряк?

Ilian Chester

Нет, не моряк. Это просто меня пригласили на "Петра Великого" в составе делегации.

Елена Белая

Я с Кольского полуострова- вы рядом?

Ilian Chester

Нет, гораздо ниже и западней)))

Елена Белая

Ясно.

Владимир Геращенков

Присоединяюсь.

Екатерина В

УРА!!! спасибо.