Елена Белая

Поздравляю всех Российских горняков с профессиональным праздником!!!!!

Ответы
Владимир Конько

А если я Украинец, так что же я не шахтер. К стаи не правильно. Горняк работает в горе, и это рудокоп, ШАХТЕРЫ работают в шахте и на глубине, которая меряется сотнями метров

Елена Белая

Не знаю, остался ли в остальных республиках профессиональные праздники.От души поздравляю всех шахтё

Владимир Конько

О совсем по другому пишете. Наш маленький провинциальный городок где основная профессия шахтер в каждой семье это праздник и после Нового года, второй

Елена Белая

У нас тоже, и горняки погуляли на славу...Хоть и с опозданием- с праздником ас.

Елена Белая

К сожалению у нас все праздники сводятся в основном к попойкам.

Владимир Конько

Мы в этом саами виноваты. Лень наша, задумываем праздник, а чем еще займемся кроме набивания желудка, а а ничем. Вот пьем, И это проблема государственного уровня. Ресторан да, но дорого, да и нет домашнего уюта.

Владимир Асиновский

Когда я поздравляю с ПраздникомДня Металлургов и горняков я не делаю акцент та то кто с какой страны.Я поздравляю всех металлургов и горняков бывшего СССР

Владимир Асиновский

на следу.ющий год не забудьте

Елена Белая

Сограждане не дадут- у нас город горняков.

Владимир Асиновский

а у нас город металлургов и горняков Кривой Рог

Владимир Асиновский

Это где-то в районе Мурманска. ДА ? Кольский полуостров. Удачи Вам всем во всём

Alexey,D

Лена,это был и есть всесоюзный праздник!..так что и меня поздравь тоже,да и всех щахтеров Донбасса

Елена Белая

С праздником.Мира вам и добра!

Старик Ромуальдыч

Присоединяюсь. Хочу добавит от себя. Пусть офисный планктон расскажет, как он устал в офисе.

Анатолий Сагиров

А УКРАИНСКИХ Я СДОНЕЦКА МЕНЯ БОМБЯТ НО ТОЖЕ ШАХТЕР ПРИ ЭТОМ 15-ЛЕТ НА ШПЦБЕРГЕНЕ В ВОРКУТЕ

Елена Белая

С праздником и всех благ Вам и мира!!!

Анатолий Сагиров

БОМБЯТ ТО ТАЛАКОВК \У ТО ШИРОКИНО А МОЁ РОДНОЕ СЕЛО\ТАМ Я РОДИЛСЯ\ ПРВРАТИЛИ В ЛИНИЮ ФРОНТА ЭТО СТАРО -ИГНАТЬЕВКА СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ С УВ....

Сергей Макссимов

А советских? В СССР угольных шахт было больше.

Сергей Макссимов

Спасибо. Был в моей биографии такой эпизод. Всех шахтеров - с праздником. Шахтеры - гвардия труда.

Алексей Есин

ура! ура! ура! с праздником дорогие товарищи!

Сергей Глущенко

...а я-Казахстан с Днем Конституции!!!

Елена Белая

Не торопись- поперхнёшься...

Сергей Глущенко

...ну пишу же УЖЕ!!!...а ты про поперхнешься...

Владимир Ильинов

только после праздника не курите...

Елена Белая

Не курим- со вчерашнего вечера без передыху собираем "переборщивших" и "напоздравлявшихся"

Елена Белая

Мне повезло- смену отработала, а вот коллегам сочувствую.

Олюшка Олюшка

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Во
Ворчун

огромное спасибо что напомнила

Елена Белая

У нас уже второй день празднуют.

Во
Ворчун

извини просто за делами забыл а у меня семья хоть и прошлая друзья в Воркуте сейчас займусь поздравлениями

Rima Kravcenko

с праздником кто тут обитает

Гриша

да, крепкого здоровья им...

Виктор Краев

Вот за это спасибо!!!!!!!!!!!

Татьяна *

точно.... день шахтера....

Олег Мгинский

и эстонских то же.

Елена Белая

Горняков всего бывшего Союза!

Рома Рабиев

Урааа урааа ураа!

Рома Рабиев

Поздравление как министр обороны честно👍

Елена Белая

Наши горняки отгуляли по полной!!

Рома Рабиев

Правда с праздником Леночка🌷🌷🌷💋

Ilian Chester

А не российских?

Ilian Chester

Нет, не моряк. Это просто меня пригласили на "Петра Великого" в составе делегации.

Елена Белая

Я с Кольского полуострова- вы рядом?

Ilian Chester

Нет, гораздо ниже и западней)))

Владимир Геращенков

Присоединяюсь.

Екатерина В

УРА!!! спасибо.