Влад Радик

Что можно сказать молчанием?

Ответы · страница 6
Светлана

Молчанием не каждому скажешь. Молчание не всем понятно. А сказать можно много.

Елена Коваль

ОНА МОЛЧАЛА - ОН НЕ ГОВОРИЛ . Зачем слова - и так понятно. ОНА ЛЮБИМА - ОН ЛЮБИМ...

Мария Ильина

Абсолютно все, а если еще взглянуть на выражение лица при этом - слов не нужно.

Свиристелка

любую глупость. вы будете молчать одно, а оппонент подумает совсем другое...

Natalya Gladysheva

наверное только что-то негативное... от радости же и от счастья не молчат...

Ел
Елена)

молчанием только можно упрекнуть , презирать и не считаться с человеком...

Ольга Березина

практически все..)) промолчав в ответ, опустив глаза)) уйти в свою "ракушку"

Надежда Мажарова

Молчанием можно сказать очень много. Молчание убивает больнее чем слова.

Лариса Иващенко

Молчанием можно сказать больше,чем избитыми,ничего не значащими фразами

Светлана

что с чем-то не согласен или наоборот, что всё так хорошо и не надо слов...

Мая Сокальская

Молчание может быть очень красноречивым, и умный собеседник все поймет

Ильнур Мифтахов

Ничего им не скажешь, зато посмотришь насколько человек пустословен.)))

Просто А...

то, что нельзя сказать словами.. Вот только поймёт ли тот, кому сказано..

На
Наталья

сказать можно многое. ну услышит каждый только то, что хочет услышать..

Евгений Сауков

Молчанием можно всё сказать, только, надо смотреть друг другу в глаза.

ОК
Олег Копылов

только показать, как сильно тебя это задело...показать свою слабость...

Baha Baha

Если тебе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили.

Нина

Можно молча даже поговорить, но это возможно только с близкими людьми

Светлана

Так много, что этого молчания боятся больше громких ругательных слов

Ирина Довгань