Влад Радик

Что можно сказать молчанием?

Ответы · страница 8
Максим Манько

можно согласиться, одобрить, можно игнорировать.... да что угодно!

Дмитрич

буквально - всё, что хочешь, вопрос лишь в том, - поймёт ли кто тебя

Евгения

многое. Но долго не молчите, иначе вас могут неправильно понять...

Alik Aliaskarov

еЩЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ВЫРАЖЕНИЕ В ЛИТЕРАТУРЕ: КРАСНОРЕЧИВОЕ МОЛЧАНИЕ..

Sheila Margo

МНОГО ВСЕГО. ТОЛЬКО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОЙМЕТ ТВОЕ МОЛЧАНИЕ.

Асель Нигметова

молчание убивает, это не определенность того что у него в голове

Дайлова Надежда Гомель

А молчальники вышли в начальники!Потому что молчание - золото ! ))

Надежда Брехер

Очень многое, если говоришь с тем кто тебя понимает и без слов ....

О О

иногда слова нечто , по сравнению с тем что можно почувствовать .

Атрощенко Дмитрий

когда молчишь, говорит лицо, а им очень много чего можно сказать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Спокойная Старость

Наверно многое. "Ведь порою и молчанье нам понятней всяких слов"

)....рыжая .....(

молчание знак согласия ...(но не всегда)...может быть и равнодушия

Людмила Тюфякова

очень многое,главное,быть уверенной,что слушатель достойный....

Жанбота Алимжан

смотря в каких случаях. где то - безразличие, а где то - уважение

Ольга Бахристова

многое, главное чтоб рядом были те которые правильно поняли бы

Любовь Липатова

Интонацию молчанию тоже надо задавать, иначе много не скажешь.

Любовь *******

смотря как молчать... молчание может быть очень красноречивым

Фиона

ооо,многое,но лучше общепринятым языком,меньше времени уйдёт

Gennady Tokarev

.....много......попробуй дома помолчать три дня - такое узнаешь.....

Талгатбек Казиев

оно говорит о многом,но иногда почти ничего.смотря кто молчит