Евгений

Считаете ли вы "Я дал(а) слово" важнее всяких подписей?

Ответы
Уральская Рябинушка

В наше время как дали слово так и забрали. Это раньше было "слово офицера" Честь и прочее

Евгений

Зря вы так. Мужчины всегда стараются сдержать данное слово. Для нас это важно. Это заложено в нашей природе.

Уральская Рябинушка

Возможно и ошибаюсь на счёт мужчин-не спорю. Но у женщин, у многих-иначе. Хотя тоже есть исключения

Евгений

у женщин то как раз слово не имеет такого значения. Опять же по природе. Могут пообещать и забыть. Но забыть обещания мужчины - никогда.

Уральская Рябинушка

Так и я о том же

Евгений

Поэтому мужчины стараются подбирать слова и редко обещают,, а женщины могут наговорить что угодно и наобещать тоже.

Игорь

Между друзьями так и должно быть, но не для деловых отношений.

Юр
Юрил

Могу послать с подписью..Но не от слова

Галина

сейчас сложно верить словам..

Светлана Костина

Раньше именно так и считала.

Светлана Костина

А теперь предпочитаю документально обязательства оформлять.

Cherry Cherry

Если это слово моё...

Сергей Ерохин

сто пудов.

Оксана 🐉

Не всегда

Евгений

Не всегда - это когда, Оксана?

Оксана 🐉

Это когда надо важные документы подписать

O X A N A

Нет

O X A N A

Опыт потому что. Давно живу.

O X A N A

Есть непредвиденные обстоятельства, форс-мажор....

Евгений

Не сдержать слова мужчинами часто воспринимается крайне отрицательно.

O X A N A

А Вы никогда не слышали истории женщин, которые много лет жили с мужчинами. А до ЗАГСа не дошли. Мужчина умирает. Женщину дети от первого брака выгоняют на улицу

O X A N A

Вот я именно об этом. Нам не дано предугадать ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

ДА.

Инна

да

Инна

😊

Марина Владимировна

да

Златка Золотая Она Же Зая

Да

Ме
Менслу

Да