Ки
Киса-Мурыса

Все говорят про кризис 3х лет в отношениях, а какие ещё есть кризисы? Мы с мужем ссоримся каждый день, как это остановить? Есть идеи?

Ответы
Александр Шульга

Если Вы с мужем разделились по взглядам, то значит слушаете новости с разных берегов. Объединитесь и вместе слушайте оба берега и находите аргументы в ту или иную сторону. Есть паразитическая формула, которая мешает находить общий язык: - "У каждого должна быть своя точка зрения". Вот и представьте, муж стоит у фасада дома, а Вы у торца и спорите, как выглядит ДОМ, а лучше взяться за руки и вместе обойти ДОМ вокруг и все точки у Вас сойдутся и будет единая оценка.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Довольно глупое занятие задаваться идеями в этом.
Основной кризис в нашей голове, когда себя плохо знаешь и своего партнера, да и вообще как все это устроено. Вот тогда то и тычешься носом как слепой котенок в разные безумные идеи, которые создают только новые проблемы.
Как вариант энергию свою не в то русло направляете, не по назначению используете ресурсы. Это вызывает раздражение переходящее в агрессию и конфликт.
Это можно посмотреть по дате рождения.

Ки
Киса-Мурыса

Где можно посмотреть?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Посмотреть можно во многих источниках интернета, но не факт что сами сможете выяснить.
Посчитать и провести консультацию я могу, я нумеролог.

Ки
Киса-Мурыса

Ой, понятно) спасибо за предложение, но я не верю во все это) извините

Андрей

Это у вас дистанция сократилась, дистанция между конфликтом и примирением. Теперь самый малый раздражитель является поводом для, как минимум, раздражительного тона. Это признак близости перехода в зазеркалье отношений, когда партнёр воспринимается как нечто смешное, вредное и малоценное. Если произойдёт переход, то отношения не восстановить ни как. Да и сейчас, судя по признакам, жёсткая созависимость, подобно чемодану без ручки.

Леди Иск

Расстаться на месяц. Обычно женщину начинает ломать и триггерить пару недель, а потом она начинает приходить в себя и понимать, что одной то классно быть. С мужчиной наоборот - он первые две недели орлом себя чувствует, но затем наступает прозрение, своя то женщина лучше всех. И он начинает подкаты. Тут выдержать месяц нужно. Ну, а нет, так и нет.

Лоуренс Аравийский

Значит, слушай сюда!
Мужчина - глава, он любит доминировать!
И ты должна его в этом поддерживать "Ты же хозяин!.. Ты так здорово сделал!..." и прочие нежности...
Была перепись, нам задают вопрос:
- Кто у вас глава семьи?
Я к жене: "Лапушка! А кто у нас глава-то?"
- Да ты, дурак, глава! Ты! Пишите - "Муж глава семьи"!

Валерий Рудаков

все кризисы по Циклам и Этапам возраста в основном у женщин- 10-13 лет-быстрее бы стать Взрослой-то же и у мальчиков-далее 17 -22 года-надо выйти замуж-ещё можно ВЫБРАТЬ-далее 22 27 лет- срочно надо Замуж-а то будет ПОЗДНО это для Холостых девушек-у замужних-Этапов намного больше

World See

Перевести отношения как бы в государственные,в случае косого взгляда или обидного слова -нота протеста заверенная загсов и нотариусом,след.шаг обявления войны-сбор подписей соседей ваших сторонников и объявления всему дому что начинаете войну против мужа😆

Ки
Киса-Мурыса

Боже мой, а чем воевать-то?! Скалкой?

World See

Сковородка,скалка,объявление о месяце голодания

World See

😀

Юрий Онохов

Ищите причину. Они могут быть пустяшные. (колкости в разговорах, ,обидные замечания ,упреки ,ревность, бытовые препинания: по помывке посуды, выноса мусора и тд. ) В конце -концов надо учиться строить отношения на взаимопонимании ,на умении уступать друг другу.

Андрей Андрушевский

Сегодня читал пост психолога. Забыл где. Пытался перелистать - не нашёл. Но попробуйте сперва. Обратиться к нему сама. Вдруг поможет. В посте девушка через 1,5 месяца пришла с мужем и очень счастливая.
В общем, попробовать стоит обязательно

sh
shlooz111

Если ссоры мелкие и неизменно перерастающие в нормальные отношения, то значит, что это, как ни странно для вас норма. Ведь отношения это своеобразное взаимодействие. Иногда даже противодействие. Но гармоничное. Чертов Инь - Ян.

Михаил Ефремов

Заполнять время приятными моментами жизни, отвлекаться от рутины, выбираться в путешествия, поездки, прогулки и т.д. Не копаться в прошлом. Меньше претензии и меньше ждать друг от друга. Больше позитива.

W Ser G

Есть. Соберитесь все .. ваши и его родители может и получится..А если нет то ссорится будут и они..всё веселей разнообразие и смешно соседям и родне то-же...Шутка-юмора. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОВТОРЯТЬ СЕЙ БРЕД

Десант

По статистике 3-4 года водительского стажа приходится больше ДТП, когда водитель уже научился водить, но опыта маловато всё таки, но ему кажется что он шумахер, не меньше.
Пережить этот срок вам бы.

Аделина Свабода

Наверное он вас не принимает такой какая вы есть, потому что вас не принимали родители. И подсознательно вы себя не принимаете. Надо проработать свои детские страхи и травмы. Тогда муж примет.

Ки
Киса-Мурыса

Спасибо за совет) всего Вам доброго)

Аделина Свабода

Благодарю. В близких отношениях партнёр всегда зеркалит. Подсвечивает темные стороны. На которые мы не хотим смотреть как правило.

Василий Бубновский

Более, чем запросто! Нужно вспомнить, что женщина обязана не спорить с мужем, а во всём беспрекословно ему подчиняться. Простая истина для вас: слово мужа равно Божьему слову и всё!

Серж)))

Надо без эмоций и обвинений выяснить причину раздражения. Месяц пожить порознь. Потом решать что будете делать дальше. Уважение и искренность в чувствах нужно вернуть.

Ки
Киса-Мурыса

Думаете?)

Серж)))

Уверен.

Серж)))

🌹☕😊

Андрей Борейко

Помолчать. Набрать в рот воды. Не отвечать. Помнить, что на обиженных воду возят. Лучше не обижаться. Не поддаваться на провокации. Почаще говорить "солнышко мое".

Ки
Киса-Мурыса

😌стараюсь

Антонио Гареев

1. Нужно знать причины ваших сор; 2. Кого-то должно отправить на ПМЖ на кладбище и тогда сто пудово вы уже ссориться не будете, все причины ссор иссякнут.😅🤣😂

Наталия

Мой муж когда у нас был кризис, снял квартиру, сделал романтический ужин, подарил цветы и кольцо, сказал что любит и так далее... Ссорится надолго перестали)

Ки
Киса-Мурыса

Молодец муж)

Наталия

Да

Александр Петрович Кудрявцев

попробуйте слушать а главное слышать друг друга. Еще не помешает взаимопонимания и взаимоуважения. И еще УМНЫЙ ИЩЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ А ГЛУПЫЙ ВИНОВАТОГО