C|D Frenki

"Никого не любить – это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли". Чья цитата?

Ответы
Альбина Зябрина

Господь Бог дал человеку величайший дар - свободу воли для того, чтобы мы могли решить сами, какое влияние пропустить внутрь, а какое оттолкнуть от себя. И в этом смысле, любая личность свободна.

C|D Frenki

ахаххахахаахха свобода воли, ухахахаха. это поэтому в России у кого есть деньги, тот всё может?..

C|D Frenki

ну так думай, прежде чем писать;)

Альбина Зябрина

и вот поэтому, в России хранить деньги стало не в чем.

Эльмира Назирова

ЛЮБИТЬ - величайший дар. Ибо любовь - это жизнь. А человек, не чувствующий боли - это мёртвый человек. Уберегая себя от страданий, ты закрываешь своё сердце и для радости и счастья.

Тома Томина

Не совсем обычного человека..😊😊таких много.. Но слава Богу что то где живёт любовь(душа) нам же и не подвластно) а то неизвестно когда бы мы исчезли

Тома Томина

О как)))😂😂😂😂ну бывает) мысли сходятся

Тома Томина

О как)))😂😂😂😂ну бывает) мысли сходятся

М*
Мари *****

по такому вопросу лучше спросить мнение людей - согласие или несогласие, а не "чья цитата". не любить - это не дар.

Мария Давыдова

Это величайшее несчастье. И глупость величайшая слабого человека, кем бы он ни был!

C|D Frenki

ахах)) я мнения не поменяю)

Мария Давыдова

хорошо, возможно, поменяю я. Человек иногда должен менять мнение, чтобы "расти"

C|D Frenki

не всегда...если меняет не в правильном направлении, то действие, думаю, будет обратным)

Мария Давыдова

Знаете, границы добра и зла шатки...

C|D Frenki

знаю прекрасно) много повидал в свои 16:D

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А ничего, что мы хотим любить и у нас пуканы рвет от отсутствия личной жизни?

C|D Frenki

ухахаа) ну кто как)) Гитлер сказал)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Гитлер хоть и тиран, но был неглуп (хотя и достаточно поверхностен), да и образ жизни, если верить ВК, у него был образцовый

N!
Nona !!!

не знаю!Не очень правильно сказано!Я не согласна

Su
Sunshine

да,но такой человек хладнокровный...) наверное)

Su
Sunshine

оо да...)))

Su
Sunshine

))) 😉

Ян Лавонен

А ты знаешь? Тут очень Бернардом Шоу отдает

Вадим Сперанский

Васи цитаткина. Профессионального мудака

Рая

хм, интересная цитата, ток чья не знай

Рая

😳 😁

Алёна Сововична

Незнаю чья))) но мне так нравиться))))

C|D Frenki

бро:D Адольф Гитлер....его цитата

Алёна Сововична

А че я их помню что ли всех )))) кто там цитируется)))) но так прям душевно в душу)))))

Take It Easy Easy

не хочу гуглить. может ответишь?

C|D Frenki

меня это тоже удивило, когда в 1ый раз увидел. и с ним я согласен=)

C|D Frenki

ну тут уже у кого какая тьма в голове)

Take It Easy Easy

все происходит не из головы а из опыта

C|D Frenki

ну я его тьмой назвал как раз)

C|D Frenki

ну главное, что поняли друг друга)

Take It Easy Easy

удачно сложились обстотельства

Sa
Sabrina

говорят, что Гитлера, кажется.

Natalya Ostrovskaya

небось Гитлера или Геббельса

C|D Frenki

если бы не ожидала не написала бы его))

Natalya Ostrovskaya

ну скажем так, это высказывание я где-то слышала, но в том, что оно было сказано именно Гитлером я не была уверенна

C|D Frenki

ясненько, ну во всяком случае молодец)

Валентина ***

не знаю, но правильно сказано

C|D Frenki

да норм, сказано то правильно)

Селена Абузарова

Конечно Адольф Гитлер♥️

Ольга Лебедева

Оооо.. не знаю. Подскажите

Ольга Лебедева

Прав, ой как, прав...Но это надо быть железным

Ко
Коко

ага. и обретаешь пустоту.

C|D Frenki

кому как, а если глубоко задуматься над этим вопросом то, думаю, он прав. (Гитлер)

Ко
Коко

не думаю, что он никого не любил. не думаю, что он не чувствовал пустоту.

C|D Frenki

он любил еврейку, евреев же ненавидел, сам был евреем, убил семью, чтобы никто не догадался, что он был евреем. он в любом случае не нормальный человек...у него скорее всего из-за всего этого сделался такой вывод

Ко
Коко

такие слова не скажет сердце, которое стремится никого не любить

Ал
Алеся

не знаю, но сказано верно

Ал
Алеся

Ого!