Иван Петров

Женщины - самые скрытные и подозрительные существа. Взять хотя бы их постоянное желание проживать под чужими фамилиями.

Ответы
Юлия . Казахстан

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наталья

😁

Юлия . Казахстан

🤔Это не я . Это наверное сынуля успел !!😊

Наталья

Так старался!))

Юлия . Казахстан

Да . 🤭. Это точно

Виктор Журавлев

Ха-ха! Оригинально Вы своего брата, как говорится, охарактеризовали. Может быть у большинства женщин много есть чего стыдного скрывать от мужчин? Вот, например, у меня была жена о целомудренности которой ходили легенды в университете. Даже после её кончины на профессорских посиделках о ней говорили и с восхищением, и с удивлением одновременно: как это вдруг её никто из мужчин ( выдающихся мужчин!) не мог соблазнить, и она была верна только своему мужу. Вот она не была ни скрытной, ни подозрительной! Хотя Вашу шутку я понимаю.

Виктор Журавлев

По образованию я экономист, но к тому же ещё изобретатель. И мои друзья меня упросили выполнять заказы двух авиазаводов. Моим учителем и старшим другом в авиации был директор великого авиазавода, завода, который строил ракеты-носители, на которых был запущен первый в мире спутник Земли и Юрий Гагарин. Этот директор именно меня хотел оставить после себя директором, но помешал мой родной дядя, который был заместителем этого директора, и который был тоже великим инженером. И я тогда уехал из этого города, чтобы дяде не мешать делать карьеру.

Наталья

И чем теперь заняты?

Виктор Журавлев

Я директор ООО "СТАНКОРЕМОНТ" и выполняю заказы двух авиазаводов по ремонту станков и по разработке и внедрению управляющих программ для станков с ЧПУ.

Наталья

Звучит)

Виктор Журавлев

Я Вас не утомил?

Планета

30% после развода возвращают свою девичью фамилию и во втором браке уже не меняют. Ещё 40% ее и в первом то браке не меняют. 15% к своей девичьей присоединяют фамилию мужа в конце и все продолжают их называть по девичьей фамилии. Ещё 10% живут в гражданском браке и даже их дети носят девичью фамилию матери. 5% оставшихся как раз и есть подозрительные и сидят

Slam Di

Посмотрев сериал "Коморра" я понял, что женщины это самые жестокие существа на планете.... Если им дать полную свободу воли и власть..... Оны готовы растерзать каждого без угрызений совести... Хоть сериал о итальянской мафии... Но по сравнению с боссами мужиками... Женщина куда страшнее

Наталья

да, в последнее время очень позиционируют в таких фильмах агрессивных, сильных и независимых женщин. На самом деле в жизни их ничтожное количество

Slam Di

А мне кажется наоборот, каждая 2 рая такая..... Слова не скажи... Женственности ноль, что уже действительно проще одному быть, чем в будущем иметь такую жену и мать для будущих детей

Наталья

Может быть, приглядеться получше?

Slam Di

Да честно я уже сам ничего не ищу Наташ)) просто живу, работаю, занимаюсь хобби)

Наталья

Твое к тебе само придет)

Slam Di

🤗

Леонид 獅子急 Шестаков

у некоторых кроме девичьей по три или даже четыре фамилии... прислала как то подруга одной женщине посылку на одну из прежних фамилий, так той пришлось нести на почту кучу справок, чтобы показать, что это она - адресат....

Наталья

Хорошо шифруются)

Ни
Николай

Если бы скрытные.Здесь больше демонстрация достижения главной задачи и цели в жизни.Замужество.И каково,скажем,на школьную вечеринку выпускников явится с девичьей фамилией.Ну не пошли бы,вот лично вы.

Наталья

Не задумывалась даже... Хотя нет, ходила, конечно. Я ж не сразу после школы замуж вышла

Селия Вымри

Женщина не живёт под чужой фамилией. Она создаёт свою семью, и именно это уже её фамилия, а то была фамилия в семье её родителей, когда она была ребёнком. Мужчина же ведёт преемственность

Наталья

Будьте попроще и улыбнитесь)

Просто А...

ха))) есть масса примеров, когда мужчины скрываются под женскими фамилиями.. Чего бы это Стас Пьеха не стал Герулисом или Броневицким .. А.. Бабушка покруче родителей была... ну-да.. ну-да..

Наталья

Это немного другие случаи)

Просто А...

Это не случаи, это поиск выгоды и эксплуатация славы родственников для своего продвижения в этой жизни.
А про женщин.. их никто не лишал права оставить свою (девичью) фамилию при выходе замуж.

Наталья

Ой, да улыбнитесь вы, это шутка))

Вечный Ученик

О скрытности женщин свидетельствуют даже устройство и расположение их половых органов. Всё скрыто внутри тела. У мужчин всё наружу, они более открытые.

Наталья

Все продумано природой

Вечный Ученик

Природа мать умна, да сын безмозглый!

Наталья

но дочь умна)

Вечный Ученик

Кто бы сомневался!))

Наталья

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы. (Губерман)

Анё4Ек

А представляете женщин, которые остаются жить под своими фамилиями😱 вообще ужас...непредсказуемые личности... от них можно ожидать все что угодно🙈

Андрей R@

😱

Татьяна Черненкова

А вот теперь представьте себе...я , например , замужем 35 лет, это же мне сколько документов надо переделать на девичью фамилию, это деньги, смысла нет.

Татьяна Черненкова

Муж умер , так и дальше буду жить под его фамилией, скрытная такая вся))

Наталья

И у меня то же самое

Наталья

Спасибо за красоту🖼

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Лера

Не думаю, что у женщин стоит цель жить под чужой фамилией, это уже традиция такая. Если бы был выбор менять или нет фамилию, многие сохранили бы свою

Андрей R@

Выбор есть и в заявлении есть такой пункт вопроса. Соглашаться или нет личное дело женщины выходящей замуж.

Лера

Многие мужчины не принимают такого варианта) Хотя последнее время девушки все чаще остаются на своих фамилиях) Вообще не вижу проблем кто с какой фамилией живет) Это не дает ни улучшений ни ухудшений в жизни)

Андрей R@

То что мужчины не принимают,зависит опять таки от женщины - так себя поставила перед мужчиной.

Лера

Возможно

Андрей R@

Так есть.

Козяфка Гы Вооот.....

Да Да Вместе с фамилией меняют прописку и средство передвижения ....и карты вроде одна фамилия а Имя мужское на карте....шпионы...диверсанты...

Наталья

Никому доверять нельзя!))

Козяфка Гы Вооот.....

Не говорите Наталья....

Наталья

😁

Галина Мамаева

Женщины хитрые???? Да это вам, как это так не берешь мою фамилию??? Уже не знаете, какую ещё пакость повесить на женщину!!!!

Андрей R@

🤔

Ва
Валентина

Это только один раз в жизни, и то так трудно привыкнуть, но ради семьи.Кто выходит в замуж много раз, про них молчу......

Юлия У

вообще-то это мужчины придумали, что б женщина была собственностью какого -либо мужчины. Это либо отец, либо муж.

Володя

Это их инстинкт лидерства так выражается (между ними девочками) к нам мужчинам это никакого отношения не имеет.

Володя

Да ладно, чего я вам что ли "америку открыл", да?))

Наталья

Не соревновалась, не имею такого опыта))))

Володя

Конечно, а то я не работал с женскими коллективами)) 🤣

Наталья

Ну что ж, вероятно, ваш опыт богаче, я не собираюсь спорить)

Володя

У всех людей четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности) и секс. Так что и мужчин чаша сия не минует, так-то))

Vytautas Valaitis

Многие женщины занятые саморазвитием хорошие наставники и не важна фамилия, главное что бы человек хороший.

Маргарита Радзивилл

В моей семье женщины оставляют всегда свою фамилию при замужестве, аоэтому мы открытые и неподозрительные

Джами Асад

Такой процент женщин ничтожно мал...Самодостаточная женщина не меняет девичью фамилию!!! Это я вам говорю!

Андрей R@

Я вам пишу, что женщин оставляющих себе девичью фамилию подавляющее меньшинство - социальный факт. Вот такая се ля ви.

Джами Асад

Будем дальше спорить или как😀

Андрей R@

Против фактов не попрёшь!✌️

Джами Асад

Ишь какой фактолюб!

Андрей R@

Урааааааа!