Befora

Тот велик, кто становится слепым перед чужими женами, хромым в погоне за чужим богатством, немым - слыша хулу на ближних

Ответы
Petr Schepkin

а я жалюзи изобрёл изготовил металл окна закрыл и если и выду за хлебом то у меня видео регистратор в левой руке а в правой ключи от дома чтоб в защиту ЧТОБ НЕ РАЗБИЛИ регистратор действий допустимый придел самообороны принять ключами в лицо в легко уязвимое место ЭТО ЗАКОНОМ РАЗРЕШЕНО в глаз стараюсь не целиться и не попасть ИМУЩЕСТВО защищать не забородено запрещено и себя не куй ПУСТЬ ЗАКОНОМ запретят видео камеры на всех углах следовательно свою носить не запрещено ЭТО НА ПОЧТЕ мне одно А Я показываю на их камеры ВЫ СЕБЕ СНИМАЕТЕ я СЕБЕ сравнивать после будим ЗАМОЛКЛА СРАЗУ ну дураки ЭТО не СОКРАТ

Petr Schepkin

ТУТ ВСЕ есть АНЕКДОТ такие сейфы я открываю ну зам прокурору сейф сделал а немец 2002 года вот стерва сложный отмычками делать нечего но не нам там место два раза дрелью и он не сгараемый против взломный тяжелый сволоч не поднимал но стенкипо 20 см толщина НУ И ПРОКУРОР мне открой ТОПАЗ они код забыли мне по дешевле 2 тыс руб много тебе помошнек дал мне дешевле ну нашел скачал мастер код * 4560# вызов замок клац ключ повернул СЕКРИТАРША кричит да ему вообще платить не за что он секунду его открывал НУ ДАЛ ЕМУ инструкцию как сменить код до 16 ти цифр ПОМОШНИК С замом бегают как открыл какой код ДА ГОВОРЮ дверь открытую бросил какой хочит такой пусть и ставит за чем вам мой код МАСТЕР КОД он их прогнал они так там ключ еще есть да копию что его сделать У НИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО СПРОСИТЬ МОЖНО У КОМПА верно формулируй вопрос после еще один ТАК ОТКРЫВАЛ тот поворотный крутить п впаво в лево по 3и раза потом по 2а прикольно ТАК И ТЫ или просто прикалываешся

Befora

..

Petr Schepkin

а что мне дураку

Befora

ты че прикалываешься?

Petr Schepkin

что может что с архива дернуть

Наталья Фомина

В общем ,самые великие - слепые, хромые и немые одновременно!))

Наталья Фомина

Да и чужие мужья бывают ничего..))))

Befora

)))

Наталья Фомина

Да и на фига нам это величие?)))))

Befora

не заносимся)

Наталья Фомина

Но заносит, бывает!)))

Виктор Бабихин

Что уже и чужой жене комплимент нельзя сказать ?

Befora

если слеп? не можно)

Виктор Бабихин

Я думаю при муже можно .

Befora

СЛЕП - читай верно))) неисправимый

Виктор Бабихин

В смысле не видеть в чужой жене женщину ?

Befora

до такого))

Виктор Бабихин

Трудно это , когда вокруг столько красоты , но приходится стыдить ненасытные .

Сергей_ S

замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

выдержишь?))

Сергей_ S

не знаю!!!!!!

Василий Дергунов

Жаль, наверное, что не про меня.

Василий Дергунов

Я и сказал во множественном числе.

Лариса Мельникова

это принципы всех , только как им соответствовать?

Befora

просто в принципе. последнее на любителя

Василий Дергунов

Наоборот. Это всё работает с высоким КПД.

Befora

мб

Liudmila Aksionova

с последним не согласна

Befora

да уж .точно

Нина Тищенко

Золотые слова !

Befora

мб

Елена Бочарова

с 3 не согласна

Befora

и я

Елена Бочарова

откуда взяли?

Befora

древнеиндийская мудрость

Елена Бочарова

увлекаетесь?

Befora

аха. тут все вывернешь

Елена Бочарова

ну что ж.. пригодится когда то..

Синильга Владыхтикова

Всё правильно!

Befora

мб

Наталия К

возможно)))

Befora

)))

Вячеслав

мудрость

Вячеслав

каких

Befora

первыми двумя

Вячеслав

а ууууж

Befora

последний мне не нравится

Вячеслав

!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Афанасьев

наверное

Befora

мб

Андрей Афанасьев

и это провильный ответ. стоит задуматься

Befora

)))

Анастасия Бондаренко

да уж

Анастасия Бондаренко

таких мало

Befora

может и есть

Анастасия Бондаренко

есть,но мало

Befora

ое