Наталья Фомина

Кем по профессии Вы хотели стать в детстве?

Ответы · страница 2
Noname

Сначала я хотел стать бабником, потом космонавтом, потом археологом

Просто Ёж

Историком...потом социологом...но в России он не особо востребованы.

Роб Рой

я даже не задумывался но часто играл игры стратегические сражении

Арбузный Ихтиандр

Рос я в эпоху Горбачёва ,и мечтал стать конечно же Комбайнёром...

Денис Харитоненко

поваром или кондитером и сейчас работаю по професии кондитером

Алекс Венцель

Полярником, доктором, разведчиком, великим музыкантом...))))))))))))

Ул
Ульяна

Кем только не хотела 😄 но в 12 выбор я сделала окончательный

Владимир Ильин

Если откровенно - лётчиком испытателем на военном аэродроме.

Tatjana Morozova

кажется,я ее очертила. Конечно, ясно было, что подсматривать нехорошо, и кто-нибудь об этом скажет. Вы еще и вежливы. Мне из-за этого и на вечеринках бывало неловко. А зачем говорить банальности? Количество мыслей обычного человека ограничено.

Владимир Ильин

Про количество мыслей - это ко мне упрёк?

Tatjana Morozova

Я бы не отнесла Вас к совсем обычным людям. Простите за такое предположение.........не везет сегодня мне, все даю я маху- рассуждая о себе вдруг встречаю взгляды-взгляды, брошенные вскользь, взгляды неотрывные-что ты хочешь- не поймем!не молчи! не верим мы!.....Ничего я не хочу. Люди интересны мне. Пусть не сами по себе. В них себя. я вижу. Изучить. Понять Простить. И вернуться к людям. Чтоб узнать- что значит жизнь ? Смертны ведь мы, люди. ...........я даже и не думала о Вас. Я о себе, человеческой женщине, и о том зачем говорить на вечеринках собственные мои женские банальности, если просто можно слушать шутки и смех других и быть этим пьяной без выпивки.

Владимир Ильин

Многое становится понятно. Ваша позиция - погреться у костра жизни. Вполне оправданный мотив.

Tatjana Morozova

ну да. Благополучия и здоровья Вам.

Владимир Юрдыга

С каждым годом детства,взрослея менялось желание ,кем быть.

Лоуренс Аравийский

Мало ли кем. Продавцом мороженого, Космонавтом, Осликом Иа,

Виктор Крюков

Не задумывался... куда судьба выведет. А вывела на в/службу.

Евгения

Сначала хирургом,потом актрисой а потом воспитательницей

Ан
Антоха

Пожарником! Но стал поваром, что тоже в принципе не плохо

:T
:Thinking:

Трактористом потом танкистом, потом алигархом😆😁

Андрей Лященко

Садоводом и пожарным . Но школьником держал курочку .

Олег

Первым секретарем, но увы не стал, развалили суки....

Andreas Mueller

Повором и Кулинаром хотел делать красивые торты

Andreas Mueller

Не совсем варю только железо а пироги и торты делаю для себя и семьи

Andreas Mueller

Не плохо но могло быть бы лучше

Игорь Ватник

ГИНЕКОЛОГОМ ! РУКИ ВСЕГДА БУДУТ В ТЕПЛЕ !🤣🤣🤣

Зеркало

Сварщиком, потом лётчиком, потом космонавтом.

ДА
Дмитрий Аверченко

Космонавтом. Но потом меня укусил сантехник/

Marinasadovaya8452

Президентом РФ