Садвакасова Айгуль

Что делать если собака в соседнем дворе лает без остановки уже несколько часов?

Ответы
Вероника Королевская.

Это тяжело.У нас когда то тоже такое было.Беспризорная стая собак часто бегала перед домом.И ночью лаяла вся стая.И тогда мой муж брал нашу собаку - овчарку и ночью с ней выходил.И все собаки врассыпную удирали с нашего двора.

Садвакасова Айгуль

вполне нормальные соседи, но дурная у них собака...

Лариса Ларуша

знакомая картина...а у нас машина сигналила под окном полдня,чокнуться можно!

Прапорщиков Олег

Не знаю!!! Я бы облаял ее в ответ!!! Из вредности!!!

Татьяна Белозёр

Значит там проблема, пора вызывать милицию!!!!

Садвакасова Айгуль

да нет, сосед огурчики поливает...в другом конце двора...

Татьяна Белозёр

Не поняла, если это его собака, что ж она надрывается?)))

Садвакасова Айгуль

говорит, что на то она и собака, чтобы лаять...

Вова Глазунов

она же не автобус, чтобы останавливаться.

Ольга Бакунина

ЕСЛИ СОСЕД-КОЗЕЛ, ТОЛЬКО БИРУШИ!

Садвакасова Айгуль

да уже заткнулась, а в бирушах как общаться дома,смортеть телик...

Ольга Бакунина

ТОГДА СОБАКЕ НАМОРДНИК, ЛИБО ОБРАТИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ С ЖАЛОБОЙ

Ва
Валентина

это катастрофа, только терпеть

Ва
Валентина

понимаю, сочувствую, у нас бывает еще и воет, когда хозяева уехжают(((

Ва
Валентина

Константин Калашников

Стрелять.Только стрелять. 🙂

Константин Калашников

Не из чего,а чем. 😉 Глазками в сторону хозяина собаки. После нескольких сеансов "охоты" он сам свою собаку в сарае закрывать на ночь будет. ;)))

Садвакасова Айгуль

слишком стар, чтобы отреагировать...

Константин Калашников

Не бывает слишком старых, тут надо подбирать калибр боеприпасов. 😉 Если не сработают глазки, надо приготовить пирог. 😉 Ну что я женщину учу добрососедству... :)))

Садвакасова Айгуль

кажись заткнулась!Может уже отравили?

Константин Калашников

Ну всегда можно подкинуть ей контрольную котлету с мышьяком. :)))

Елена Гизатулина

дать ей кирпичём по морде

Садвакасова Айгуль

как через забор добраться до ее морды...

Майа Доронькина

дай ей кусочек булочки

Садвакасова Айгуль

а вдруг соседи подумают, что отравит хочу...

Татьяна Микулич

Бросить ей косточку.

Садвакасова Айгуль

а если другие соседи траванут ее, а после скажут, что я ей что-то бросила...

Татьяна Микулич

Ну, есть еще вариант бросить косточкой в хозяев...

Валя Литава

не обращай внимания

Садвакасова Айгуль

вам то хорошо рассуждать...

Ма
Маргара

выйти с метлой

Нинель Семенова

закрыть окно

Садвакасова Айгуль

окна деревяные качественые, двойной стеклопакет - слышно, стены в полтора кирпича и плюс облицовочный кирпич - слышно эту овчарку...

Нинель Семенова

тогда остается просто покрмить ее

Светлана Гусак

накормить.

Садвакасова Айгуль

а если соседи подумают, что хочу отравит...

Светлана Гусак

да не обращайте внимания ни на каких соседей,мало ли кто,что скажет.и если всему верить что кто -то что -то скажет...

Садвакасова Айгуль

да и травануть ее хочется уже...

Светлана Гусак

собака не виновата,хозяева виноваты в том,что животное нидает ни кому покоя.Наигрались,надоела под зад коленом на улицу.