Хадижат Лабазанова

На каком материке находится самое сухое место на Земле?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

В интернете массово распространено неверное мнение о том, что самое сухое место в мире находится в Чили. На самом деле пустыня Атакама находится на втором месте, уступая Сухим Долинам в Антарктике. Эти места не видели осадков уже два миллиона лет – это самая сухая пустыня на Земле

Inkvizitor Torkvemada

самое интересно, что скорость ветра там до 320 км/ч!

Inkvizitor Torkvemada

Такие ветры испаряют любую влагу! Там Даже снега нет!!!! Вылитый Марс!!! Там НАСА проводит испытания марсоходов!!!

Елена Самокар

надо было учить географию в школе а не задавать глупых вопросов

Майя Петрова

Австралия, думаю - там очень низкая влажность воздуха

Юрий Яроцкий

----Антарктида----а Зачем такой ВОПРОС???

Хадижат Лабазанова

просто, не все знают ответ

Саша Лыщик

незнаю, не задавался этим вопросом

Андрей Трифонов

Если честно,то не знаю. А ты знаешь?

Алла Семакина

предположительно пустыня Гоби

Дмитрий Козлов

Евразия, если не ошибаюсь

Ivan Skyteam

По-моему, в Южной Америке

Хадижат Лабазанова

Антарктида-Сухие Долины, ветер 320 км ч и не было дождей 2 мол лет

Дима Козлянко

не знаю )) Может в Африке ?

Хадижат Лабазанова

Антарктида-Сухие Долины ветер 320км в час, дождей не было 2 млн лет

Vladimir Vladimirovich

между жопай и влагалищем

Любовь Семенова

вероятно, в Антарктиде

Валентин Птащенко

горы какие нибудь

Хадижат Лабазанова

Антарктида . Сухие долины, дождей не было 2000лет, скорость ветров 300км час

Vytautas Valaitis

Afrika-Sahara, Azija-gobi......

Хадижат Лабазанова

Антарктида-Сухие Долины, ветры 320км час, дождей не было 2млн лет

Vytautas Valaitis

No ljod to est', a eto sostojanie vody. A naschet 2h milionov let to eto ne dokazanno. Na karte Piri Rajsa Antarktida bez l'da.

Галина Пескова

А фиг его знает...

Хадижат Лабазанова

Антарктида, Сухие Долины. Ветер 320кмчас, дождей не было 2млн лет

Вячеслав Мамкин

где-то в Америке

Вячеслав Мамкин

Действительно, не подумал.

Валерий Шаракин

Южная америка

Хадижат Лабазанова

Антарктида-Сухие Долины, ветер-320км ч и не было дождей 2 млн лет

Паша Наговицын

южная америка

Хадижат Лабазанова

Антарктида-Сухие Долины-ветер-320км ч и не было дождей 2 млн лет

Николай Белявский

Там Где Сухо !

Хадижат Лабазанова

Антарктида. Сухая долина, ветры 300кмчас дождей не было 2000лет

Николай Белявский

Читать Ложь можно, но верить ей НЕТ !!!

Хадижат Лабазанова

тогда все научные открытия тоже ложь по-вашему

Николай Белявский

Научные "Открытия " дают факт,что это ЕСМЬ, ибо ТВОРЕЦ Всё Сотворил до Науки !!!

Хадижат Лабазанова

Вы правы, все предопределено Всевышним!

Николай Белявский

Программу Единый ТВОРИЛ !!!

Леонид Литейный

На Эльбрусе!

Хадижат Лабазанова

Антарктида-Сухие Долины. Ветры 320кмчас, не было дождей 2млн лет.

Леонид Литейный

А мой друг Лабазанов, говорил что лучше Эльбруса нет места на Земле!

Хадижат Лабазанова

Который Лабазанов, не с Тюмени ли?

Хадижат Лабазанова

Ну пусть будет Эльбрус, это для моего однофамильца подарок)