ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где планируете провести свой отпуск в этом году?🖼

Ответы
Dima_1_Го

Да так расмотреть один проэкт надо, а то заплатил деньги , просто неудобно перед самим сабой, а так вы правы ничего не надо делать отдыхать!!!!))))), Всё эти настройки что лучший отдых это перемена дефствий пришли с советского союза, а отдыхать это нияего не делать покоится Так Бог заповедал шесть дней работай и делай всякие дела твои а в седьмой день суббота покой, никакой работай не работай даже для себя, даже само слово суббота шаббат означает покой,

Елена

Я вообще не понимаю, когда бесконечно спрашивают " а что будешь делать вот сейчас, а за этим, а вот еще потом? ".. Одно дело, если хочет предложить свое общение или пригласить, и интересуется , будет ли время у меня, поэтому и спрашивает, что буду делать, какие планы. А когда просто так спрашивают, то вообще непонятна цель.. Может есть те, кто планируют каждую минуту, но мне этого не понять😅

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Планировать завтрашний день и отпуск вещи немного разные)

Елена

Ну да ))) Про отпуск тоже. Один друг в прошлом году бесконечно спрашивал что буду делать в отпуске 😅 Говорю ну что можно делать: отдыхать, ходить на пляж, куда-то ездить в область гулять, на природу, шашлыки, да все что угодно ... Потом опять вопрос "ну так а что именно? Поди пойми людей 😂

Владимир Медведь

Посколько орки разрушили мой дом , постараюсь ,за два отпуска востановить хотя бы часть разрушенного. И денег надо заработать на материаллы.

Александр Фефилов

Отправлюсь наверно в дальние походы и другие миры. Пройдусь, так сказать, по временам, странам и континентам

Александр Зитлер

Еду в Кисловодск. Там еасть конно-спортивный клуб" Каньён". нве недели верховой езды обеспечен

Виктор Лисьев

У меня кот и дача. Уехать больше, чем на сутки не могу, так что отдыхать буду на даче с котом.

Леонид Музафаров

Попробую посетить интересное и красивое место, конкретно не знаю, куда путевка будет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну тоже здорово,когда еще даже неизвестно)

Леонид Музафаров

Наметки некоторые есть но пока рано говорить об этом.

Slam Di

Зимой поеду до Питера своим ходом и обратно) посмотрю Росиию))) а ты Януль?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,ну здорово)У меня Абхазия в планах

Slam Di

У меня родители там были) эмоций море))) все у тебя получится))) 🤗 🤗 🤗 🤗

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я в 2013 была, влюбилась сразу,там очень красиво)

Slam Di

Много времени прошло))) удачки тебе в поездке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо)Взаимно!

Марат Салиев

Думаю не только я но и многие другие не смогут ответить на этот вопрос.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Многие ответили)

Марат Салиев

Значит они оптимисты. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ реалист

Марат Салиев

Слово " я" одно просто компьютер за меня увеличил их количество.

Vahtang

Хочу поехать на Санторини(Греция),если снимут ограничения!!!А вы?😉

Vahtang

Одной не советую!Я бы тоже туда поехал,но есть большое НО!!!

Vahtang

Тогда хорошей поездки!!!🙏🥰

Анатолий Цыгвинцев

счастливые люди-мечтают о проведении отпуска. Решите-как выжить...

Пр
Продолжай

надоело планировать...планируешь, планируешь, а потом бац!🤷‍♂️

Владимир Панченко

как всегда у самого синего Черного моря, три месяца без перерыва

Ольга Просто ******

Возьму какую нибудь горящую путёвку..и полечу куда нибудь..🤫🙃

Александр Зитлер

Еду на две едели в Кисловодск скакать верхом по горным дорогам.

Аэ
Аэроплан

наверно сниму циммер где нибудь в глуши , где зелень и тишина

А Б

Первый отпуск 5 недель завтра заканчивается, провёл дома

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Фига се отпуск))

А Б

У меня ещё осталось неиспользованных недель 10 или больше, кадры знают

А Б

Как-то вышло, не догуливал много лет

Василий Тимощук

вопрос такой... почему мы с Вами до сих пор - не друзья ?!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А должны быть?)

Василий Тимощук

а, разве - нет ?!

Василий Тимощук

Ваш кот, и тот, даже во сне матерится - почем зря...

Вера Гудкова

У меня бессрочный отпуск.Отдыхаю на озёрах, в Питере...

Константин

В одном отпуске уже был, о втором пока не задумывался.