Уральская Рябинушка

Женщины, девушки (некоторые), неужели вам не жарко ходить в обтягивающих джинсах, в брюках в такую жаркую погоду? Не представляю, тут до гола хочется раздеться.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вы что?! В трусах им ходить предлагаете?)))))) Так то не каменный век на дворе, на рынке полно одежды из легкой, "дышащей" ткани) Арабы вон, вообще с пят до макушки обматываются, вы думаете, им жарко?))

Уральская Рябинушка

на рынке полно одежды из легкой, "дышащей" ткани-ваши слова. Это и предлагаю, а не резиновые обтягивающие джинсы, что тело не дышит, а преет и потеет

Музыкальный Кот 🐈

Согласен)

Серый Странник

это кому оно как. Конечно как мужчина я за ваш тезис раздеться до гола. но это 1 - не так интересно и 2 - увы мало кто на это войдет. котя конечно как принцип мне приятен

Уральская Рябинушка

Суть-не в раздевании, а в том, что неприятно в резиновых джинсах-тело не дышит. Вам бы только раздеть

Серый Странник

естественно, а лучше это делать красиво танцуя)

Юрий Кривич

Догола, пожалуй, не стоит, но тонкие брюки и обтягивающие джинсы - это красиво. А что делать? Мужики, вон, круглый год в штанах ходят, когда жарко и когда холодно...

Уральская Рябинушка

Красиво, не спорю, если комплекция к тому ещё позволяет-стройная, нигде ничего не висит. Но тело не дышит-обтягивающие джинсы-сплошная резина. А мужчин мне ещё больше жалко-в брюках, в носках, в туфлях

Юрий Кривич

Вот видите, без жертв не обойтись. И здесь личная гигиена - превыше всего...

Мир

Смотрю, большинство отвечает на вопрос мужская половина. Кому-то забавно. А вопрос-то попал как раз камешком ко мне в огород. Я чаще в брюки ношу.

Мир

На солнце, главное, по-реже нужно выходить.

Уральская Рябинушка

А я наоборот, только на солне лезу

Мир

Головной убор не забудь при себе иметь

Уральская Рябинушка

У меня волосы, как головной убор 😃

Уральская Рябинушка

🙋 пока пока, ещё встретимся

Галина Мамаева

Добрый вечер, Тось! Я раньше тоже так думала, сейчас ношу только брюки, правда лёгкие, и совсем не жарко)))

Галина Мамаева

Взаимно вежливы, 😘

Уральская Рябинушка

😘 Мы же воспитанные 😃

НЕ
Надежда Елизарова

У нас в Питере в пору водолазный костюм заказывать,ватные штанишки.постоянно дожди,не повезло ((

Уральская Рябинушка

Да, нынче питерцам не повезло с погодой

НЕ
Надежда Елизарова

Ничего и на нашей улице пень зацветёт))

Уральская Рябинушка

Зацветёт, обязательно

Ole +Ole

??? Тако у них штаны только на честном слове держатся - дырок больше, чем мест закрытых тканью... 🙂

Уральская Рябинушка

Естественная вентиляция? А попочка-то обтянута-преет 😍

Ole +Ole

Ну не все же ей время быть голой... 🙂

Уральская Рябинушка

Можно свободные лёгкие бриджи

Алексей Калашников

не знаю, все на улице в шортиках рассекают. Из под некоторых маечек эти шортики даже не видно.

Уральская Рябинушка

Прекрасно

Татьяна Щербина

мне, например, не жарко, так как я например очень комфортно себя чувствую, когда на улице +35...

Уральская Рябинушка

прекрасно

Тима Старший

Натуральный джинс дышит. Не знаю как у девчонок. Но на солнце легче в джинсах чем раздетым

Уральская Рябинушка

Где вы видели натуральные джинсы, растягивающиеся стрейчевые? Сплошная резина

Тима Старший

А.. )) ну тогда не знаю. Я не считаю такую одежду за джинсы)) я фаначу джинсами можно сказать. В последнее время приобретаю от " Харлей Девидсон"

Уральская Рябинушка

Согласна, если джинсы натуральные, а не синтетика, там уж тело дышит и через ткань

..
...

В них синтетики максимум 5-7%

.Р
.... Реус

А вот нафига поддевать под эфемерную невесомую маечку этакий "бронелифчик"?

Валерий Шишкин

Хочется, но мораль, навязанная нам обществом, запрещает быть голым в нём.

Уральская Рябинушка

Суть вопроса не в этом

Уральская Рябинушка

Так вот и отвечайте по существу, а не посматривайте, как я оголяюсь

Ксения Храмцова

если брючки тоненькие или джинсы летние тонкие , то нормально не жарко

Уральская Рябинушка

Но они же стрейчевые,обтягивающие, какие же тоненькие. В них тело не дышит

Ксения Храмцова

они же из хлопка на половину с лайкрой , нормально все в них , сама их ношу

Уральская Рябинушка

Вот именно-с лайкрой-резина

Ксения Храмцова

ее там всего процентов пятнадцать , кстати в трусах тоже лайкра и трусы же носим

Уральская Рябинушка

Они трусики покрывают минимальную часть тела, а стринги-тем более

Имя Женское

что ж так откровенно? мужчин соблазняете? ведь они именно этого и ждут

Уральская Рябинушка

Никто никого не соблазняет, если надо-я это сделаю по-другому. Вопрос не о раздевании, а в обтягивающей резиновой одежде, в чём тело не дышит, а только преет. Пусть ждут, если дураки. Не дождутся

Имя Женское

кости не потеют 😜

Уральская Рябинушка

Но ведь обтягиваются не только костлявые, а совсем ЖИРНЫЕ, кому бы и не следовало совсем обтягиваться

Имя Женское

это "модные"...они ж себя в зеркале не видят

Уральская Рябинушка

Да уж, наверно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет урал! вот у нас,вероятно модное,90% в шортах ходят...

Уральская Рябинушка

Нам проще-мы можем оголиться до минимума, так сказать-прикрыть интимные места (простите за жаргон), но мужчин вообще жалко-в брюках, в рубашке, в носках и в туфлях. Вот где ад.

😀 вот про меня не жалей,я все лето провожу в шортах,майка и вьетнамки,даже когда приходиться быть официальным,одеваю опять шорты,только белые и вместо майка,боле "официальная"футболка и все

Уральская Рябинушка

Молодец-одобряю. Так держать 😊

Аланский Барс

Давайте девчёнки до голаааа..!) хоть глазу радостно будет..)))

Уральская Рябинушка

Во будет зрелище-цирк отдыхает

Аланский Барс

А ДТП сколько сразу на дорогах будет))))

Уральская Рябинушка

Не, тогда на дорогах движение остановится

Natalia Natalia

Завтра же с утра ..пересмотрю свой гордероб...и пойду провоцировать😛

Уральская Рябинушка

Вперёд, а я посмотрю, что выйдет из этого 😍

Mika Milanova

Всё лето проходила с джинсами и с кардиганом . Мне холодно .

Уральская Рябинушка

Я люблю, когда тело дышит, свободно

Mika Milanova

Я люблю тоже, но тогда, когда я дома. В ванной. Тело дышит .

Лана Светлая

как раз сегодня об этом думала,глядя на молодые юные тела)

Уральская Рябинушка

Одинаково думаем, однако. Бедолаги девочки, жертва моды

Лана Светлая

им бы юбочку и босоножки))))

Уральская Рябинушка

Ну хотя бы лёгкие тоненькие шортики

Лана Светлая

мы бы их одели по сезону)))))))

***

Тоже удивляюсь, но говорят им не жарко в штанах, а удобно.

Уральская Рябинушка

Ну как может быть не жарко в резиновых обтягивающих джинсах? Тело же не дышит

***

Дышат другими частями ))) верхними

Уральская Рябинушка

Верхними дышат-лёгкие, а тело в свободном движении

..
...

Индивидуально от человека зависит.
Лично мне в них не жарко летом и зимой не холодно.

Пит Бабуин

ну а кто будет демонстрировать это охуительные штаны..

Уральская Рябинушка

Будет чуть попрохладнее-демонстрируй эти ох-е штаны, хоть на подиуме. Но тело же не дышит в них

Пит Бабуин

ну и кто выдержит до осени??

Уральская Рябинушка

Ой, лето-то у нас-две недели. Это только нынче что-то оно задержалось