Старый Меломан

🖼 ФСБ сообщила о предотвращении теракта в московской синагоге, при задержании убит уроженец Средней Азии, планировавший нападение.
«Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена преступная деятельность уроженца одной из стран Средней Азии, планировавшего совершить теракт в культовом еврейском учреждении города Москвы в момент массового скопления граждан», — говорится в сообщении.И снова Средняя Азия?

Ответы
На
Надюфка

И снова рязанский сахар ..сценарий не меняется

Старый Меломан

Ой Надюфка каждый день такие подобные вопросы можно выкладывать ну думаю хватит

На
Надюфка

А что хватит .. мало вы чеченчев обьвиняли ? А оказалось что ФСБ учения проводило

Старый Меломан

это не известно.Правду все равно не узнаем

На
Надюфка

Ну как же .. столько журналистов было убито за правду

Старый Меломан

вот увидите

Анна

Это замаскированный украинец)))))

Старый Меломан

точно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все зло пускают от туда

Настья И К*

Те хохлопидоргу жмет!?

Галина Смирнова

Выходит,что так.

Геннадий Чичеров

🖼

Хелька .

Это он ?