Лана .

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ДЕТИ В ШКОЛАХ КУШАЮТ ЗА ДЕНЬГИ, А ПРЕСТУПНИКИ В ТЮРЬМАХ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА??? ПОЧЕМУ ИЗ БЮДЖЕТА НЕ ВЫДЕЛИТЬ ДЕНЕГ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ, А ФУТБОЛИСТАМ И ТРЕНЕРАМ СОБИРАТЬ С ПОМОЩЬЮ СМС......СООБЩЕНИЙ???

Ответы · страница 7
Валерий Шилов

🖼

Доктор Косигач

я так спрашивал. сидельцы забодали

Лана .

😂 А КТО ЗАБОДАЛ ИЛИ ЗАДОЛБАЛ Я ИХ 😂😂😂 МЕЛКО ВИЖУ.....👍

Игорь Опарин

в нашей жизни много необъяснимого

Аркадий

Вы ... действительно не понимаете?

Владимир Баранкин

ты это депутатам гос думы скажи

Лана .

а кто сказал, что я живу подсказками???Вы спросили - я ответила..меня интересует мнение людей - это понятно??

Владимир Баранкин

тебе мнения не нужны,твоя жисть это протоптанная колея

Лана .

я лучше знаю, что мне нужно и тем более про свою жизнь, не нравится вопрос не надо писать здесь....отвечает только тот кто хочет, здесь никого и никто не заставляет:)

Владимир Баранкин

нихрена ты незнаешь,не лги,хотя бы себе самой

Лана .

я грубить не собираюсь злись сам если хочешь

Валерий Сумский

Преступники работают в тюрьмах

Лана .

Я И ТАК ЭТО ЗНАЮ,, А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО БЫ ОНИ ТАМ ОТДЫХАЛИ???

Валерий Сумский

Куда ж нам без тюрем

Николай Шляхов

Я по этому поводу тоже негодую.

Николай Шляхов

Кому предъявлять претензии, к футболистам? Так про них даже анекдот появился. А журналисты и так об этом знают и пишут об этом. В следующем году в РОССИИ проводится ЧМ-2018, и появятся анекдотов об игре нашей сборной побольше.

Вероника Королевская.

Министрам нужно предьявлять,или президенту страны.

Николай Шляхов

А думаете их не предъявляют?

Вероника Королевская.

Давят их.Сколько их либо убивают,либо они едут из страны.

Николай Шляхов

Вот то то и оно , и оно бюджет распиливается между чиновниками вех рангов а мы вынуждены СМСками собирать детям на помощь.

Жанна Миропольская

надо вопрос поставить в думе

Юрий

🖼

Viktor Nnn

да ни кто этого не понимает.

Вероника Королевская.

Преступники в тюрьмах своё содержание отрабатывают.Потому что там работают в зонах.Много чего делают.Для солдат много шьют и ящики сколачивают и много чего другое.И кормят не только себя.но и тех,кто их охраняет.Причём вторых кормят гораздо лучше,чем себя.

Viktor Nnn

это вряд ли. скорей уж мы их всех скопом кормим.

Вероника Королевская.

Нет. Вы их точно не кормите.

Viktor Nnn

налоги то с меня исправно берут, а значит кормить тюрьму в том числе.

Вероника Королевская.

Нет.Ваши налоги идут в основном на ещё большее обогащение олигархов.

Ирина Чарикова

Я буду за Вас голосовать.

Лана .

СПАСИБО НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЛЮДИ ДУМАЛИ ПОЧАЩЕ НАД ТЕМ КАК НАС ВСЕХ МЕЛКО ВИДЯТ К СОЖАЛЕНИЮ...

Ирина Чарикова

ДА! Мы для правителей пища для наживы.

Владимир Беккер

Преступники же работают.

Кирилл Морозов

Ненавижу слово "кушают".

Лана .

ненавидите???? а сами простите вы Жрете? или кушаtnt& или Святым духом питаетесь?

Кирилл Морозов

Ем. Просто ем.

Ух
Ухтышка

я тоже не терплю это слово.меня аж передергивает.

Кирилл Морозов

Mea culpa, простите.

Александр Бутин

И Дима еще тянет себе...

Reem Sameer

правительство такое

Лана .

и депутатов бездельников слишком много....

Reem Sameer

точно

Сердар Муратгельдыев

Лана Лана Ланочка

Лана .

я за справедливость всегда, знаю, уже не найти, но я стараюсь не сдаваться иначе себя не уважать

Пан Квинто

Присоединяюсь...

Лана .

СПС. А МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ АВАТАР...ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ Квинто супер!!!!

Александр Рузметов

Это вопрос века

A.l.i.c.e.

Грустно у вас...

A.l.i.c.e.

А у нас в школах бесплатно кормят

Simon Nataniahu

molodez Lana

Лана .

НЕТ,,,, ЕСЛИ Б Я БЫЛА МОЛОДЕЦ, ТО БЫЛА БЫ ПАРНЕМ 😗 А Я------УМНИЦА!!!!!!!!